Можно ли заблудиться в мечтах...

Любите ли Вы мечтать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249

setty

Граф
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

когда я был маленький я хотел себе компьютер, я бредил им - мечтал
когда я подрос я себе его купил. Мечта сбылась чтоли?

к тому же мечта о игрушечном льве не такая уж и не реальная, это скорей подтверждение убогости фантазии дарящего (нивкоем случае не имел намерений его оскорбить) нежели подтверждение сбываемости "самых нереальных" мечтаний.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

когда я был маленький я хотел себе компьютер, я бредил им - мечтал
когда я подрос я себе его купил. Мечта сбылась чтоли?

к тому же мечта о игрушечном льве не такая уж и не реальная, это скорей подтверждение убогости фантазии дарящего (нивкоем случае не имел намерений его оскорбить) нежели подтверждение сбываемости "самых нереальных" мечтаний.

Я тоже мечтала в детстве о многом- о компе, о сотовом телефоне... Но, я же не говорила о тех вещах, которые я купила сама себе.
Факт в том, что я хотела этого самого льва. И представляла, что произойдёт всё именно так, как оно и было в моих мечтах!!!
А о "нереальной мечте" я скажу так-это на самом деле, было несбыточной мечтой!!! Я понимала, что этого может никогда не произойти. И дело в том, что для исполнения этой мечты, я не приложила ни каких усилий!!! Это и называеться-МЕЧТАМИ!!!!А те вещи, которые мы можем себе купить сами, это называется-ЖЕЛАНИЕМ!!!
Я, например, желаю, чтобы у меня был BMW X5. И я знаю, что через пару месяцев или год, я смогу его купить себе сама!!!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Хочу чтоб моя самая заветная мечта сбылась, я этого хочу уже пятый месяц:)))))придумала себе и тпереь не могу выкинуть эту мечту со своей головы......скорей бы сбывалось уже что ли:)
 

КиСа

Самая лучшая
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Я обожаю мечтать!Но если бы они еще збывались!:x
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

уууууу найдите мне лесника он роскажет вам о чем я мечтаю ато уменя целый лес мечтаний .....
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Если перемечтать, все может быть. Я всегда жил от одной мечты -> другой. Вдруг чего менше разочарования. Да и главное верить не в них, а в то что они збудутся и все будет ок!
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Легко. Если сильно увлечься можно спутать реальность и вымысел... неприкольно бывает осознавать, что нет ничего из того, что казалось таким реальным...
Мечты бывают жестоки, потому что они редко исполняются... имхо.
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Легко. Если сильно увлечься можно спутать реальность и вымысел... неприкольно бывает осознавать, что нет ничего из того, что казалось таким реальным...
Мечты бывают жестоки, потому что они редко исполняются... имхо.
ууу утя проблемы с мечтами .......... как можно спутать жизнь и мечту
 

Bayron

New Member
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Мечты это очень хорошо. Но всётаки на самом деле, я считаю, что мечта является воплощением цели! Большенство людей всего лиш мечтают, при этом стремятся к другому. Нужно стремится к своей мечте, добиваться её. Ведь более приятнее ощутить свою мечту в руках, нежели в голове сгустком положительной енергии...
 
Останнє редагування:

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

гы а если я мечтаю быть богом напрявь меня на путь достежения моей мечты ......
 
Зверху