Можно ли заблудиться в мечтах...

Любите ли Вы мечтать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249

Keeper

wassuup
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

если есть хороший путеводитель......:razz:
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Конечно можно!!! Я вот очень люблю помечтать…:blush:только жалко что пока мои мечты не забываются:(
 

Elma

New Member
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Дуже люблю мріяти,особливо перед сном,слухаючи якусь приємну мелодію:)Але,буває частенько,коли щось собі навигадуєш,"будуєш замки з піску"...настає новий день...і всі мрії руйнуються,зіткнувшись із реальністю:|
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Я очень мечтательная дефочка. Очень люблю помечтать. Особенно о нереальном. Если думать о реальном, то это называется не мечтать, а планировать будущее.
 
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Да, я очень люблю мечтать)
 

ПуШиСтИк

Алмазная пыль...
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Обожаю мечтать...забываешь о проблемах, хоть на какое то мгновение....
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Мечты...мечты.. Иногда люблю помечтать, особенно перед сном...
Но некоторые мечтами слишком увлекаются, и реальность их уже не устраивает, вот поэтому мечтать надо "в меру", но надо))
 

setty

Граф
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

"Мечтания – абсолютная противоположность "полезной" умственной деятельности. "Полезная" в данном случае означает деятельность, направленную к какой-то определённой цели, на достижение конкретного результата. Мечтания же не преследуют никакой цели, не стремятся ни к какому результату. Мотив мечтаний всегда лежит в эмоциональном или двигательном центре, а фактический процесс осуществляется мыслительным центром. Склонность к мечтаниям отчасти представляет собой следствие лености мыслительного центра, т.е. его стремления избежать усилий, связанных с работой, которая направлена к определённой цели, в определённом направлении...."
 

Kita

Member
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

А вот мне кажется, что мечтать не только можно, но иногда даже нужно. Это помогает расслабиться, немного отдохнуть.
 

setty

Граф
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

вам так кажется потому что этим вы оправдываете свои мечтания...
 
Зверху