Nokia 6230i

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

DMITRIY сказав(ла):
гектар тянет нормально! не тормозит. я тоже думал что будет тормозить. поставил, музыкой Гб забил и не тянет.
на моей написано TRANSCEND.
Дык тянет или не тянет??? я чиво то недопонял ;)
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Nokia 6230i

Потянет. Только папки с мультимедиа будут дольше открываться, но этот пост
гектар тянет нормально! не тормозит. я тоже думал что будет тормозить. поставил, музыкой Гб забил и не тянет.
на моей написано TRANSCEND.
Я тоже не понял, наверное сначало тянуло, а потом перестало.
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: Nokia 6230i

папки с картинками долго откываются. с музыкой нормально. глючит когда на памяти телефона много инфы. а флешка работает без глюков, и не тормозит!!!!!!!!!!!!!вот
 

Кос™

Cluber
Ответ: Nokia 6230i

а у меня такой вопросик как можно создать плейлист для nokia 6230i
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

Возник вопросик небольшой... как можно сделать, чтобы мелодия на звонок была не нарастающая, а сразу с высокой громкостью..? И еще, как выставить автокорекцию времени чтобы при смене карточки например, часы автоматически выставлялись на время нужное... плиииз!
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: Nokia 6230i

на счет звонка то меня этот вопрос тоже интересует. а вот часы у меня выставляются автоматически. я очень часто меняю джус и лайф и время не сбивается.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

DMITRIY сказав(ла):
на счет звонка то меня этот вопрос тоже интересует. а вот часы у меня выставляются автоматически. я очень часто меняю джус и лайф и время не сбивается.
Напиши пожалуста свою версию прошивки телефона ... можно посматреть набрав код *#0000#. У меня старая ... 03.62.
 

SLON

PitStop
Ответ: Nokia 6230i

люди а такой вопрос ... в Сумах ктонибудь перепрошивал телефон?????
у меня версия прошивки 3.40, вообще древняя, хотя глюков не наблюдал, но всёравно хотелось бы обновиться ....

З.Ы:часы при смене карточки не сбиваются.....
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

SLON сказав(ла):
люди а такой вопрос ... в Сумах ктонибудь перепрошивал телефон?????
у меня версия прошивки 3.40, вообще древняя, хотя глюков не наблюдал, но всёравно хотелось бы обновиться ....

З.Ы:часы при смене карточки не сбиваются.....
Знаю человека, который мне мог бы перепрошить за денежку, да и тебе я думаю не отказался бы ... если интересно, напиши в ЛС, напишу кто он.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

Кому интересно, выкладываю парочку новых тем, переделаных мною... если найдете схожие черты с уже видеными до этого, помидарами чур не бросаться...


 
Зверху