Nokia 6230i

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

OlegWarrior сказав(ла):
Привет Лешка.это я Русик.заходишь в настройки,Дисплей,Цвет шрифта в режиме ожидания.и меняиш и смотришь!
Да я знаю, но не совсем это я имел ввиду. Неважно, наверное так нельзя для телефона сделать, раз и в инете об этом молчат. Жаль (
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

Вот недавно перепрошил телефон самой новой на сегодняшний момент прошивкой версии 03.88 Рад, даже очень что сделал это. Телефон стал работать намного стабильнее и увереннее чем прежде. Что я заметил, прежде всего фотографии стали быстрее сохранятся после нажатия клавиши (фото), это касается как карты памяти так и просто памяти телефона (сохранения). Еще намного лучше стала работать батарея, немогу понять к чему она там... но факт, тело держит дольше. (странно!). Так же быстрее меню стало загружатся. Но это повсему не предел, в инете наверняка что то пишут о прошивке.. поищу :D
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

В универмаге "Киев" на 4 этаже! в магазине, название которого не помню :( но он там один. Так вот буквально за пол часа сделали всё что нужно. Стоимость 40 грн.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Nokia 6230i

Sparco сказав(ла):
Поюзав телефон пару недель возник вопрос, как можно подсветить дисплей, когда на нём отображаются часы, но при этом не сбить заставки этих же самых часов....??
В етом плане Сименс рулит нажал красн. кнопку и смотри на заставку часи и в плане яви передаёт всё и вся
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

ACE сказав(ла):
В етом плане Сименс рулит нажал красн. кнопку и смотри на заставку часи и в плане яви передаёт всё и вся
Только за это ведь не стоит любить телефоны. Имея эти преимущества, у них так же и много минусов. Впрочем к чему рассказывать, и сам понимаешь.
 

exlim

trance
Ответ: Nokia 6230i

ACE сказав(ла):
В етом плане Сименс рулит нажал красн. кнопку и смотри на заставку часи и в плане яви передаёт всё и вся
я думаю при покупке телефонов это внимания не обращают
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Nokia 6230i

Sparco сказав(ла):
Только за это ведь не стоит любить телефоны. Имея эти преимущества, у них так же и много минусов. Впрочем к чему рассказывать, и сам понимаешь.
Я не говорю что его надо любить я говорю где есть те возможности что ти спрашивал.И Сименс норм телефон
 

SLON

PitStop
Ответ: Nokia 6230i

токо компания уже - банкрот ......
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

SLON сказав(ла):
токо компания уже - банкрот ......
Тут речь не о Сименсах... тема про них чуть выше... Выложите линк с полезняшками к телу... например нету проги чтобы батарею разряжала, пробовал от k700i java но выдает програмную ошибку. Зарание спасибо!
 
Зверху