Nokia 6230i

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

Bacster сказав(ла):
я его никогда не закачевал.Просто видел антивирус на нокиа 6680.
Ну дык это и есть Смартфон, а для обычных мобильных антивирусов попросту нету...
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

Поюзав телефон пару недель возник вопрос, как можно подсветить дисплей, когда на нём отображаются часы, но при этом не сбить заставки этих же самых часов....??
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Nokia 6230i

Спичками))) а если серьезно, то никак
В этом плане рулят новые модели Sagem, там подсветка дисплея на заставке постоянно подсвечивает дисплей, и отлично видно время в темноте
 

Snitch

New Member
Ответ: Nokia 6230i

Как можно перекачивать Java-игры с телефона на телефон, не через комп? Можно как-нибудь установить скачанную игру сразу на телефон, или отдать кому-нибуть установленную игру... Подскажите пожалуйста! :)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

Snitch сказав(ла):
Как можно перекачивать Java-игры с телефона на телефон, не через комп? Можно как-нибудь установить скачанную игру сразу на телефон, или отдать кому-нибуть установленную игру... Подскажите пожалуйста! :)
Это невозможно.. а жаль. Иногда так хочется слить понравившуюся игру.. но птом с ней нечего делать, не поставишь так просто. Комп рулит.
 

Snitch

New Member
Ответ: Nokia 6230i

Sparco сказав(ла):
Это невозможно.. а жаль. Иногда так хочется слить понравившуюся игру.. но птом с ней нечего делать, не поставишь так просто. Комп рулит.
эхх...тоже жаль. А то я видел на сименсе Java прогу, которая из установленных игр на телефоне делает jar файл и передаёт его
 

SLON

PitStop
Ответ: Nokia 6230i

А я поступаю след образом: если закачанная на телефон игра мне нравится и я знаю что захочу с кем - нибудь ею поделиться, то я просто параллельно забрасываю(через комп) *.jar файлы в любою папку на флэш карту телефона как обычный файл(при попытке открыть с телефона - не открывает его), а потом этот файл уже на работе я через БТ или ИР разбрасываю всем подряд, современные сонерики, нокии подхватывают и инсталлируют игру на телефон...
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

SLON сказав(ла):
А я поступаю след образом: если закачанная на телефон игра мне нравится и я знаю что захочу с кем - нибудь ею поделиться, то я просто параллельно забрасываю(через комп) *.jar файлы в любою папку на флэш карту телефона как обычный файл(при попытке открыть с телефона - не открывает его), а потом этот файл уже на работе я через БТ или ИР разбрасываю всем подряд, современные сонерики, нокии подхватывают и инсталлируют игру на телефон...
Но так ведь делаешь ты ... а возьми ситуацию, если у кого то там на телефоне игра, но без запасного .jar файла, ведь тогда игру нельзя перекинуть. Жаль что в этом плане телефоны пока что отстают.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Nokia 6230i

Люди, хочу совета .. можно ли как то сделать оформление менющек прозразным в теме на мобилке, а не конкретно заданым цветом? Оно и красиво смотрелось бы.. Кто то пробовал так делать? Я что не скачаю с инета тем, везде одинаково.. Поделитесь..
 
O

OlegWarrior

Guest
Ответ: Nokia 6230i

Привет Лешка.это я Русик.заходишь в настройки,Дисплей,Цвет шрифта в режиме ожидания.и меняиш и смотришь!
 
Зверху