Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

Стася

Загадка
Ответ: Измены.

Моё мнение:
Человек, уважающий себя и того, с кем он встречается (живёт), никогда не падёт так низко... Измена - самое яркое проявление некультурности, невоспитанности и неуважения к своей половинке. Зачем тогда вообще встречаться с кем-то, жить...? Если он (она) не устраивают человека, и он ищет то, чего ему не хватает с другими.
Я не понимаю людей, которые тут этим хвастались... по-моему, этого стыдится надо.
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Измены.

Измена-это очень мерзко и гадко.Она может быть и очень подлой. Измена-это не только физическая близость с другим человеком.Когда близкий человек верет клевете в ваш адрес,когда он не желает защитить ваше доброе имя и репутацию-это тоже измена.Кроме того,вам могут не изменить физически,но в мыслях и в самых сокровенных мечтаниях вас нет,а есть кто-то другой.Вы можете быть на пике блаженства в постеле с вашим избранником,но хорошо вам не потому что это вы,а потому что он (или она) думает о другом человеке...и ласки эти не для вас...
 
Останнє редагування:

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Измены.

Стася сказав(ла):
Моё мнение:
Человек, уважающий себя и того, с кем он встречается (живёт), никогда не падёт так низко... Измена - самое яркое проявление некультурности, невоспитанности и неуважения к своей половинке. Зачем тогда вообще встречаться с кем-то, жить...? Если он (она) не устраивают человека, и он ищет то, чего ему не хватает с другими.
Я не понимаю людей, которые тут этим хвастались... по-моему, этого стыдится надо.
А что делать если так получилось просто ну тобой допустим воспользовались, всмысле твоим безсознательным положением, а когда пришол в себя уже останавливатса небыло сил. Так тоже бывает!
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Измены.

Измены происходят от того, что многим хочеться познать что-то новое, неопознаное,и это вполне свойственно людям.А некоторые переступают через это и больше ценят то, что есть.Вот в опросе все и разбились на 2 колонки,одни более свободные и рискованые,другие более верные и более заглублены в свои чувства.
 
Да все изменяют... Потому что мы отчасти животные. Вы можете говорить, что это мерзко, гадко, но тем не менее изменяете своим парням ( девушкам ) И скажите, что это не так... ЛЮБИМОМУ человеку изменить сможет не каждый.. Да и ЛЮБОВЬ одна. И хз когда она ещё придёт.А после измены сокрушённо говорить "Ах.. он меня не любил, какой подлец..."-просто тупо.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Измена....Зачем?

Измена - природный механизм видового самосохранения. Основная цель любой даже самой большой любви - продолжение рода как это не отрицай но факт остается фактом. Поэтому партнер совокупляется с другими на случай если его основной обьект будет бесплоден. или он сам бесплоден и т.д.

Но это действительно больно, гадское чувство собственности. Но оно по-видимому имеет социальное происхождение. Например у северных народов принято гостю дать в оренду жену, но они моются 2 раза в жизни после рождения и после смерти, поетому из 2 человек которые мне об этом говорили не один не решился.
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Измены.

Nuska сказав(ла):
приведу две поговорки:

1) если тебе изменяет муж, значит ты плохая жена.

2)если ты не изменял своей жене, ты не мужик, но если она об этом узнала, ты просто сволочь.

по-моему все коротко и ясно.
ну и как з.ы. "если муж ушел к другой - еще не известно кому повезло..." :wan: :zhn:
и вообще... любите друг друга и не задавайте глупых вопросов :rev:
воистину святые слова!
 

Haup

козаченько
Ответ: Измена....Зачем?

измена....зачем?




шоб патом пулю в голову схлопотать...
 

feministka

Забанен
Ответ: Измена....Зачем?

Haup сказав(ла):
измена....зачем?

шоб патом пулю в голову схлопотать...
Пулю эт слижком легко.... сначало надо нервы потрепать, и не тока нервы, а потом уже можна и пулю....

з.ы. если изменяет, знач в чем-то не устраиваешь, если не устраиваешь, знач ищи ошибку в себе...
 

Haup

козаченько
Ответ: Измена....Зачем?

если ей пришло в голову изменить, значит она есть уже ошибка....
 
Зверху