Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

GARIK

Member
Ответ: Измены.

Детка сказав(ла):
Не забывайте пожалуста еще о тех у людях, у кого, извените, блядство в крови.Они больные люди.У них маниакальное желание новых партнеров по сексу.Очень часто кстати, они неплохие семьянины, хорошие отцы(матеря) но для подзарядки им нужен новый человек.Среди нас таких людей очень много, просто многие это хорошо прячут. :llying:
Это да, согласна и на моем пути попадалось много таких людей. У них в крови подзарядка эта и они искуссно скрывают все.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Измены.

Если кто-то изменил не стоит кидатся в панику,а просто взять и забить.Пожелав "обоим" удачи,развернутся и уйти.Зачем унижатся,тем более крыть матом кода можно просто,развернутся и уйти,дав понять,что все давно закончено.Или методом провереным сказать:"А ты думаешь,у меня никого кроме меня нету?".Хотя последнее излишне.Это моя тока зрения!
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Измены.

Trepanator сказав(ла):
Если кто-то изменил не стоит кидатся в панику,а просто взять и забить.Пожелав "обоим" удачи,развернутся и уйти.Зачем унижатся,тем более крыть матом кода можно просто,развернутся и уйти,дав понять,что все давно закончено.Или методом провереным сказать:"А ты думаешь,у меня никого кроме меня нету?".Хотя последнее излишне.Это моя тока зрения!
последнее точно лишнее.Потому что в этом случае, из жертвы превращаешься в виновницу. :eggface:
 
Жахы... Хотя конечно некоторые люди бывают такими.. вот у меня подруга есть.. она встречается с парнем уже почти год... ходит налево только так...и он тоже..тем не менее отношения довольно крепкие..не понимаю я таких людей... мне противна даже мысль о том, что мой парень может быть ещё с кем-то кроме меня ( когда у нас с ним отношения разумеется :))
 

Alya

New Member
Ответ: Измены.

Если человек искренне раскаивается, то единственный раз его простить можно. Но отношения все равно будут уже не те.
 
Н

Нуся

Guest
Ответ: Измены.

Я считаю что свободная любовь должна быть. Вот например, я на летних каникулах поехала в село к бабуле, а мой парень остался дома куковать,я там загуляла ( это было все не серьезно ), но после этого случая я поняла что мой парень мне дороже всех парней.
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: Измены.

приведу две поговорки:

1) если тебе изменяет муж, значит ты плохая жена.

2)если ты не изменял своей жене, ты не мужик, но если она об этом узнала, ты просто сволочь.

по-моему все коротко и ясно.
ну и как з.ы. "если муж ушел к другой - еще не известно кому повезло..." :wan: :zhn:
и вообще... любите друг друга и не задавайте глупых вопросов :rev:
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Измены.

nilayn сказав(ла):
Если изменяет, знач ты его в чем-то не устраиваешь, если не устраиваешь то мало вероятно что любит....
так что делайте так, чтоб нас всё устраивало:)

Причины измены:
- вы считаете, что секс это не важно в ваших отношениях.
- вы не совместимы в постели...
- вам плевать, что желает ваша половинка; появляется самолюбие.

Ваши варианты:)
 
Зверху