Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

feministka

Забанен
Ответ: Измены.

Гвоздь сказав(ла):
Чё-то я не пойму вас...в опросе спрашивается про свободную любовь,а вы обсуждаете реакцию на измены.... :umn: ...

А разве по реакции на измену, мнение о свободной любви не ясно?!
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Измены.

artur_2 сказав(ла):
на три веселых буквы послать,покрыть горой матов,ну и ясен перец расстаться
Поддержую. Какаяж это любовь если парень и девушка извините за выражение "блядуют" на лево и на право!
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Измены.

nilayn сказав(ла):
А разве по реакции на измену, мнение о свободной любви не ясно?!
Нет не ясно...
Можна сразу сказать друг другу что никаких обязательств друг перед другом,правда хз что из этого выйдет,так как я рассуждаю чисто теоретически...
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Измены.

Ну по-моему в теме спрашуется про влюблённых людей, про вторую половинку. А какая же это любовь между людьми, когда нету никаких обязательств.
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Измены.

Самая_нежная сказав(ла):
А потом более или мение привыкла :shv:
ты как вседа порадовала меня своим ответом.=)
привыкла и слава богу
в след раз будет попоше узнавать о его измене
 
Ответ: Измены.

Jm@n сказав(ла):
ты как вседа порадовала меня своим ответом.=)
привыкла и слава богу
в след раз будет попоше узнавать о его измене


ггг я рада, что я тебя порадовала! ;) :)ыыы
Неа, не будет(проще узнавать). Один раз стерпела, но это не значит , что у меня нет чувства гордости и самодостоинства!
ПЫ СЫ к тому же мне рога не идут! :frfr:
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Измены.

Не забывайте пожалуста еще о тех у людях, у кого, извените, блядство в крови.Они больные люди.У них маниакальное желание новых партнеров по сексу.Очень часто кстати, они неплохие семьянины, хорошие отцы(матеря) но для подзарядки им нужен новый человек.Среди нас таких людей очень много, просто многие это хорошо прячут. :llying:
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Измены.

Детка сказав(ла):
Не забывайте пожалуста еще о тех у людях, у кого, извените, блядство в крови.Они больные люди.У них маниакальное желание новых партнеров по сексу.Очень часто кстати, они неплохие семьянины, хорошие отцы(матеря) но для подзарядки им нужен новый человек.Среди нас таких людей очень много, просто многие это хорошо прячут. :llying:
Меня покачто Бог миловал встретить таких персонажей,а если встречу зарежу нах
 
Зверху