Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

Adr1AN

My Love ∞
НУ если в правду любишь то не будешь изменять, ну этоо вопроса есть и другая сторона , например некоторые любят по разному, одни изменяют для того что бы испытать свои чувства, а некоторые для сравнения, и бывает что измены укрепляют союз !
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Marinka сказав(ла):
Я думаю если любишь то изменять не будешь!Зачем тебе изменять если ты действительно кого то любишь
Полностью согласен.Молодец... :)
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Измена - это индикатор чувств...

Зачем тогда встречаться, жить вместе, если нет любви?
Наверно людям хочется думать, что любишь и тебя любят в ответ. Даже если никакой любви и в помине нет.
Любовь, как чувство, давно опошлилось и потеряло свой первозданный смысл. Мы часто путаем любовь с желанием или привычкой.

Измена не может случиться просто так или потому, что это никак не осуждается. Мы изменяем, делаем подло, потому что думаем прежде всего о себе... Значит нет уже любви (если, конечно, она была когда-то), человек надоел (это естественно) или появилась новая симпатия. Но изменять это низко, лучше бросить, объяснив все. Так будет менее болезненно и справедливо по отношению к человеку! Но, к сожалению, эгоистов хватает...

P.S. Хотя, наверно, изменой можна назвать уже то, что ты предал человека, то есть перестал его любить. Тогда, мне кажется, от такого никто не застрахован.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Цитаты со старого форума:
Клара Цеткин сказав(ла):
Женщина изменяет прежде всего духовно, а мужчина физически. Это как говориться - две большие разницы. :roll:
mylene сказав(ла):
Может я не супер пушистая и не супер красивая, но я считаю, что измена это низко.
MYOSOTIS сказав(ла):
а измены происхдят от того,что общество, в котором мы живем ,утратило все моральные ценности,определяющие качество жизни.
mylene сказав(ла):
Мальчики и девочки, хватит искать корень изменн: что, почему и зачем? Люди так замешаны, что подлость и предательство, эгоизм и огромное себялюбие, являеться основными состовными человека, а всё остальное добовлялось в виде приправ.
m@ndr@gor@ сказав(ла):
когда люди симпатичны друг другу, то в их организме вырабатывается вещество, по дейсвию похожее, если бы эти люди употребляля наркоту, но со временем, как и к наркотикам человек привыкает(тоесть человек привыкает к другому) и вот это вещество перестаёт вырабатыватся организмом, людям хочется новых острых ощущений, вот они и идут на сторону. а вообще измены нельзя прощать,знаю по себе. сделав раз, ты повторишь это со временем, пусть не сразу, но ты это сделаешь, тебя будет просто на это тянуть. :roll: :roll: :roll:
fobos сказав(ла):
Измена имеет очень много фактов чтобы ей начать проростать...начиная с отношений, мести, и заканчивая...тупым не уменеем заниматься сексом твоей подруги... :-# молчу это уже не тот раздел!
eneg сказав(ла):
Зачем размышлять о том что ИЗНАЧАЛЬНО не поддается определению---как и сама ЛЮБОВЬ---что кто-то знает что это такое - интересно бы узнать...ну ..ну..когда ласкаешь плечи...а потом ножки... это измена по отношению к плечам? ...
MYOSOTIS сказав(ла):
ИЗМЕНЫ ОТ ТОГО,ЧТО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ СОВПАДАЮТ С ЖЕЛАНИЯМИ.
fobos сказав(ла):
а еще девушки изменяют парням чтобы просто причинить им боль...
_ХХХ_ сказав(ла):
Я тут думал по поводу этой темы мне кажиться что измены в отношениях проиходять потому што ипаться хочеться а никто не даёт вот и приходиться просить у других дефак : ))
April сказав(ла):
Я вот тут тоже немного подумала. 8)
Все-таки измены случаются, когда некогда близкие люди все дальше отдаляются друг от друга. И уже нет прежней любви и пылкости, а остается привычка. Вот тогда и начинается поиск новых ощущений. ;)
Silver сказав(ла):
Это происходит у всех поголовно (притупление чувств и пылкости). И, по-твоему, получается, что все идут на лево искать разнообразия???
На самом деле это вопрос ответственности. Ответственности перед всем, что у вас было за долгие годы. А любовь слишком эфемерное понятие, чтобы что-то советовать. И отношениями управляет не только любовь (так называемая), а и то, можете ли вы мириться с недостатками вашего партнёра. Тут уж никакая любовь не спасёт…!!!! Уж поверьте.
Fantom сказав(ла):
Если парень дарит своей девушке цветы без всякой причины, значит он только-что виделся с этой причиной.
Dimrix сказав(ла):
Ответ давно таится, причём написаный Вами же, только между строк: девушка исчет и сравнивает(ещё в каменный век они собирательством занимались и благодаря им мы пишем книги "О вкусной и здоровой пище"), а парень всегда охотится и добивается. Девукши, ваш парень смотрит налево? Он смотрит кого б ещё добиться, ведь вы повержены и у его ног, так что... не стоит спешить "повергаться", да и после "повержения" стоит напоминать, что если держать не будет - не удержит. А парни, ваши девушки бегают налево? Девушку нужно заинтреговать: вы не пробовали рассказывать какую-нибудь историю и на самом интересном прервать свой рассказ? Парень бы пережил, а вот большинство девушек заедят вас до смерти или обидятся если не услышат концовку, так что находите способ заинтреговать. И будет вам счастье. :wink: :smile:
KoNФеТK@ сказав(ла):
Измена- это оскорбление и унижение человека. Если любишь, то кроме любимого тебе никто не нужен! Измена происходит тогда, когда не хватает чегото, и ты это пытаешся найти у других.
 

hwanzi

Забанен
Fuzz сказав(ла):
Измена - это индикатор чувств...

Зачем тогда встречаться, жить вместе, если нет любви?
Наверно людям хочется думать, что любишь и тебя любят в ответ. Даже если никакой любви и в помине нет.
Любовь, как чувство, давно опошлилось и потеряло свой первозданный смысл. Мы часто путаем любовь с желанием или привычкой.

Измена не может случиться просто так или потому, что это никак не осуждается. Мы изменяем, делаем подло, потому что думаем прежде всего о себе... Значит нет уже любви (если, конечно, она была когда-то), человек надоел (это естественно) или появилась новая симпатия. Но изменять это низко, лучше бросить, объяснив все. Так будет менее болезненно и справедливо по отношению к человеку! Но, к сожалению, эгоистов хватает...

P.S. Хотя, наверно, изменой можна назвать уже то, что ты предал человека, то есть перестал его любить. Тогда, мне кажется, от такого никто не застрахован.
есть друг которому 27 лет.он женат ужэ 4 года.и интим у них был если не каждый день-то 5-6 дней внеделю. а патом ей предложили работу в киеве-и они не виделись месяцами.вот и было дело измены-но все равно он все время говорил что любит и не можэт без неё.а теперь он сам переехал работать в киев :cool:
 

Гвоздь

Финский студент
Я не понимаю причём парень. которій не увёл девушку, а к которому она пришла сама, понимаю что с ним ей будет лучше?Зачем ему бить по яйцам?Может лучше самому научится общатся с девушками так, чтобі они не уходили к другим..... :cool: ......
 

CINDERELLA

New Member
Почему-то постоянно все винят того, кто изменил, но никто никогда не думал, что можешь быть виноват только он сам! прежде чем делать поспешное решение хорошо подумай, моет ты сам (сама) этого добивался (лась)!!!!!! Может вся проблема только в тебе!
 
Останнє редагування:
Зверху