Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293
D

Danger

Guest
Любовь и страсть разные вещи...
 

Верилис Веста

последний романтик
Super сказав(ла):
Очень часто люди изменяют друг другу... Почему? Любит ли они? И зачем потом пытаться возобновить свои отношения вновь?
Может просто хочеться новых ощущений! А может просто неудовлетворяют друг-друга или надоели один одному!
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Измены.

Девочки и мальчики, как нам реагировать на измены наших вторых половинок.Что же делать, когда нам изменяют.Этот разговор, не только о влюбленных, но и о супружеских парах.
 
Ответ: Измены.

Детка сказав(ла):
Девочки и мальчики, как нам реагировать на измены наших вторых половинок.Что же делать, когда нам изменяют.Этот разговор, не только о влюбленных, но и о супружеских парах.


Если чесно мне после этого не приятно было даже его целовать, первое время... было неприятно, когда он ко мне прикасался, пытался обнять! :eusa_hand
 
M

McFly

Guest
Ответ: Измены.

Самая_нежная сказав(ла):
Если чесно мне после этого не приятно было даже его целовать, первое время... было неприятно, когда он ко мне прикасался, пытался обнять! :eusa_hand
А потом стало приятно, да?
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Измены.

Детка сказав(ла):
Девочки и мальчики, как нам реагировать на измены наших вторых половинок.Что же делать, когда нам изменяют.Этот разговор, не только о влюбленных, но и о супружеских парах.
на три веселых буквы послать,покрыть горой матов,ну и ясен перец расстаться
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Измены.

Чё-то я не пойму вас...в опросе спрашивается про свободную любовь,а вы обсуждаете реакцию на измены.... :umn: ...
 
Зверху