Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Измена....Зачем?

nilayn сказав(ла):
Пулю эт слижком легко.... сначало надо нервы потрепать
:appl: ... и ты сам засунешь себе ствол в рот и спустиш крючок... :aaa:

З.Ы. Можно все прастить, но измену(предательство) - никогда...
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Измена....Зачем?

Измену мужчины всегда пытаются обьяснить неудержимым желание....Мол, природный инстинкт, и ничего с ним не поделаешь. Но я считаю для измен существуют гораздо веские причины и в каждом случае они свои.
Измена - это плохо. Без вариантов. Означает она только одно: вы выбрали не того человека, с которым вы бы хотели быть. По-настоящему любимому человеку изменять не будешь. Даже если трудно, и вы чем-то недовольны, всегда можно договориться и найти компромисс.
Как я прочитала в одном журнале - "Мужчины и женщины изменяют по-разному: мужчина - плотью, женщина - сердцем. Для женщин отдаться кому-то - слишком серьезный шаг с необратимыми последствиями. А для мужчин измена, как правило, разовая акция. Сбросил лишнюю энергию - и все опять хорошо. Поэтому женские измены разрушают семью/отношения, а мужские ее/их лишь укрепляют."
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Измена....Зачем?

Не считаю это нормальным в отношениях парня и девушки.
Нужна свобода?Зачем тогда встречаться?Можно разойтись на все 4 стороны и флаг в руки..
Простить измену-для меня тоже нереал
Это ведь предательство,как такое можно простить?
Во время ВОВ за измену родине расстреливали,а это измена любимому(хотя конечно,если измена-то человека,которому ты изменяешь ты вряд ли любишь).
Что тут можно еще сказать?После измены можно ставить жирную точку в отношениях,ибо рана в серце после такого может и заживет,но рубец останется на всю жизнь
 

GARIK

Member
Ответ: Измена....Зачем?

Но измены иногда можно объяснить.
1. Бывает так называемый зов плоти. Когда женщина не полностью удовлетворена сексуально с постоянныйм партнером.
2. Часто женщине не хватает не самого секса, а эротики - восхищенных и многообещающих взглядов, жестов, прикосновений. дома она перестает себя чувствовать Женщиной, превращаясь в мать и хозяйку и ей хочется попробовать то, без чего она задыхается дома. Она старается на стороне получить не только секс, сколько недостающее духовное общение, галантное обхождение, восхищение.
3. Но бывают у людей просто такие периоды, что кажется, что все так надоело , надо что то изменить как то украсить свою однообразную жизнь.

А вообще, были б законы как в некоторых странах, за измену публично наказывают, так меньше б было отморозков.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Измена....Зачем?

Ки$я сказав(ла):
Измену мужчины всегда пытаются обьяснить неудержимым желание....Мол, природный инстинкт, и ничего с ним не поделаешь. Но я считаю для измен существуют гораздо веские причины и в каждом случае они свои.
Измена - это плохо. Без вариантов. Означает она только одно: вы выбрали не того человека, с которым вы бы хотели быть. По-настоящему любимому человеку изменять не будешь. Даже если трудно, и вы чем-то недовольны, всегда можно договориться и найти компромисс.
Как я прочитала в одном журнале - "Мужчины и женщины изменяют по-разному: мужчина - плотью, женщина - сердцем. Для женщин отдаться кому-то - слишком серьезный шаг с необратимыми последствиями. А для мужчин измена, как правило, разовая акция. Сбросил лишнюю энергию - и все опять хорошо. Поэтому женские измены разрушают семью/отношения, а мужские ее/их лишь укрепляют."
Аплодисменты... Факты изложены как нельзя лучше... Браво...

Но опять же мужская измена вызвана не только "природным инстинктом"... паверь если февушка полностью устраивает парня в сексуальном плане то у него на другую даже не встанет(прастите за столь брутальную и вульгарную подробность)... Но факт есть факт...

Каждый парень самец, какой бы степени романтизма он не был. И для него секс это минимум 1\3 отношений вцелом. Из этого и следует исхадить при постойке атношений...

Может праблема в "количестве раз"? Если парень "гигант" и ему действительно мало "раз в неделю и то на празник", то выбор уже за девушкой... Пусть и жестокий выбор, но "сэ ля ви" и от этого никуда не дется... И ей выбирать: быть с рогами или сделать парня щасливым, хоть и в небольшой "ущерб" себе и сваим принцыпам...
И вапще, секс это игра не в адни варота - кайфуют все:)

Может праблема в "качестве"? Это проблема по серьезнее... Тут уже без взаимного доверия и непреодалимого желания сделать любимого самым щасливым(в сексуальном плане) никуда не дется... Если этого нет, то провал обеспечен...
Эксперементы и ласка... Эксперементы и ласка...

Измена - поиск недостающего в данных отношениях и ничего более... Максимум 1% парней изменяют "просто так"...

Что касается девушек... Хммм... Есть такое панятие как "бешенство матки"... Это явление редкое, но не излечимое... Здесь уже не важно ни "каличество раз" ни их "качество"... Есть два выхода из ситуации:
1. Парню следует полностью обеспечивать запросы февушки, в противной случае, он рискует не прайти в двери из-за ветвистости его рогов...:)
2. Вазможно стоить закончить такие отношения и не мучаться...

З.Ы. Измена неизбежная вещ в наше время...
На мой взгляд, главная их причина - лень... Лень понять партнера, лень удовлетворить его запросы, лень лишится чево-либо и лень предать и разрушить сваи некоторые принципы во имя сохранения отношений...

Любите друг-друга...
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Измена....Зачем?

Да.... романтика юности тем и хороша, что присутствует вера в "честную" любовь. Особенно когда отношения не длились более 1-2 лет. Как правило, люди прожившие в браке более 7ми лет притираются, и те проблемы с которыми большинство из вас еще не столкнулось, отнимают много сил и гасят желание на внесение искры и разноообразия.
Я заметил что люди с возрастом становятся менее категоричны. Узнав о измене разрушать брак, стабильность(которую очень любят женщины), после многих лет жизни мало кто решается. Остается обида, которую лечит время.
Вот еще пример : командировки. Если пара не видится более месяца и это регулярно, то случаи измены с ОБЕИХ сторон довольно вероятны. И тот же совет от старшего поколения: "ВОЗВРАЩАЯСЬ ИЗ КОМАНДИРОВКИ РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО, ПРЕДУПРЕЖДАЙ!" а, то приятный сюрприз выльется в драмму.
Многие, из тех кто изменил, сожалеют об этом и не решаются рассказать партнеру, что позже обостряет ситуацию в н-раз больше.
Уже писали про истинктивную природу и разницу в изменах. НО это все работает на пике сексуальности в молодые годы. Непонимаение в семье хорошим сексом не излечишь. Часто мужчины за 30 уходят к женщинам которые их ценят и являются родственной душой. Или же просыпается новая страсть.
У женщин же активность сексуальная около 30 лет, поэтому часты измены с более молодыми партнерами. Если ей не хватает ласки и внимания мужа, который впахивает по 12 часов для обеспечения семьи, то не думайте что она бросит это все благополучие и уйдет в шалаш к романтику.
В любом случае причина измены это поиск в другом того, чего не может дать партнер. Поэтому частично вина лежит на том, кому изменили. Надо прислушиваться, приглядываться друг к другу или откровенно говорить периодически.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Измена....Зачем?

Bi(ookl сказав(ла):
В любом случае причина измены это поиск в другом того, чего не может дать партнер. Поэтому частично вина лежит на том, кому изменили. Надо прислушиваться, приглядываться друг к другу или откровенно говорить периодически.
Сагласен полностью по всем пунктам...
Но как таковой период измен выделить нельзя... Человек это личность... и каждой личности присущи сваи "задвигоны" и в часности в плане измен.
Не спорю что этот период чаще всего припадает на молодые годы(20-30) и полубальзаковский возраст(40-50), но всёже существуют случаи измен и в 60 и в 14...

З.Ы. Чесно... Не магу представить себя хадящим налево... Это же так низко...
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: Измена....Зачем?

любимым не изменяют.НИКОГДА! изменяют случайным, временным, далеким и чужим (морально чужим). просто большинство людей женятся не от большой любви и осознанного желания быть вместе, а потому, что "надо", "уже пора", "скучно одному (одной)", "ой, а мне же уже 30...", "у него такая машина", "у нее папа большой босс", "надоело носки стирать", "милый, я беременна" и т.д. а потом всю жизнь терпят и мучаются. мол "стерпится-слипнется" (простите), а когда дети классе в 6-7 вдруг на горизонте маячит та далекая, загадочная и манящая ЛЮБОВЬ. может это и не любовь... может только показалось... но многие ради нее бросают все, что есть. грустно только, что частенько они ошибаются и ломают семьи зря. измена это в любом случае плохо, какой бы она не была. но измена измене рознь. и причины измен разные бывают. а когда спят с первым встречным (встречной) от того, что скучно, то это действительно мерзко. нефиг тогда семью заводить если она тебе не нужна. и дурак тот, кто с таким (такой) живет.

а ващщще, по-моему хуже, когда врут друг другу
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Измена....Зачем?

Тут чуть неправильно вопрос поставлен:
одно дело когда вы заранее обсудили что никто никому ничего не должен и живете в свое удовольствие!
а другое дело когда вы встречаетесь и он(а )тебе изменяет !!!
если свободные отношения -то почему бы и нет.....
а если измена........то я бы убила!!! :)
 
Зверху