Нещодавний вміст від Мышонок

  1. М

    Проколотое ухо у парня

    Лично мне нравится когда у парня не просто проколотое ухо,а и стильно подобранная сережечка.Насчет боли,то я к ней отношусь нейтрально,у самой ухи проколоты.Не так уж и больно,можно и пережить.
  2. М

    Проблемы с очками....

    Мдя,тоже ношу очки.Постоянно сталкиваюсь с проблемой красного носа и запотевания в помещении.Приходиться постоянно напрягать глаза и они устают,через какое время глаза начинают уставать в линзах???
  3. М

    Покупка одежды

    Лично мне всё равно сколько стоит вещь,главное чтоб она мне нравилась.В Сумах можно подобрать в универмаге Киев и в Цуме,на рынке у нас не особо выбор,хотя на любителя.Недавно купила себе сапожки зимние на Барабашова.Кстати там есть магазинчики с качественными вещами и не всегда дорогими.Хотя...
  4. М

    Кинотеатр "Дружба"

    В общем наша "Дружба" нормальный кинотеатр,насчёт сидений согласна,в других кинотеатрах намного лучше.Минус состоит в стоимости билетов,для такого уровня они высоковаты!
  5. М

    Измена....Зачем?

    Иногда люди изменяют,потому что их любимый обидел чем-то.Но только изменив они понимают цену прошлого!
  6. М

    Потери и находки.

    А я всегда что-то теряю.Помню в школе потеряла на физре джинсы,свитер,кросы.Часы,так это воще штук 5 потеряла,не меньше.Недавно потеряла серьги золотые,обидно до ужаса.Был случай прогавила 5о грн.,дак ещо и не своих.А насчот того что потери возвращаются в чем-то духовном,то я в это не верю.За...
  7. М

    Лучшая подруга парня.

    Ответ: Лучшая подруга парня. Не все подруги детства так ненавязчивы как тут писалось,а тем более что их несколько(и человек всё время раньше проводил с ними).Может я чересчур ревнива,но подерживаю Gia.Лично меня такие подружки раздражают,потому что и шагу нельзя ступнуть чтобы ктото из них там...
  8. М

    Кофе

    Ответ: коффе Я тож люблю кофе,только по возможности не расстворимый.
  9. М

    наступило время купальников!

    Ответ: наступило время купальников! Мда,как почитала все тут такие высокие,прям любую вещь млна носить.А вот мне маленькой чего выбрать?
  10. М

    Как спасаться от комаров?

    Ответ: Как спасаться от комаров? Классное средство "ДЭТА".Советую!
  11. М

    ...

    Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?! Главное чтобы парень был самим собой и не корчил из себя неизвестно кого,а что он носит это дело уж его.
  12. М

    Родители

    Могу выразить своё мнение по этому поводу так:"Ни один родитель не пожелает зла своему ребёнку!!!"
  13. М

    Красота - это дар или порок?

    Ну понимаете,вот не все же рождаются красивыми. даже если у человека отменная душа,то парни сначала выбирают глазами,а потом уж узнают кто ты на самомо деле.Вот так и не всегда везёт тем кто не родился кросивым... :rev:
  14. М

    Тушь

    Вообще советую тушь покупать гривен от 30,тогда она более качественная.Сама пользуюсь тушью DOVE,только очень редко,а то у меня от всех тушей на глазах раздрожение появляется... :str:
Зверху