Проколотое ухо у парня

Б

Бджола

Guest
Ответ: Проколотое ухо у парня

SplatteR сказав(ла):
+если прокалывать пупок , то ты должен относиться к социальному кругу определёных людей...т.е. геи, панки, ещё кто нить может и по религии быть это!!
+ешё люди который стремяться проколоть пупки, носы,ухо парни(, у девушек это норма моральная) часто делают это ещё изза сексуальных комплексов..
Например: девушки прокалывают гениталии чтоб давать понять пртнеру в сексе что равнопрвавны или иногда и выше его!
повторюсь, но факт:
1) ни к какому социальному гругу людей мой друг не относится, пупок проколол сознательно потому что просто увидел в журнале и понравилось. кста он единственный кого я лично знаю из мальчиков с проколотым пупком
2) уж поверь.. с сексом у него лучше чем просто хорошо
ну а вообще не понимаю людей которые так категорично относятся к некоторым вещам.. если не нравится просто не делай себе, это дело личное
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Проколотое ухо у парня

dds сказав(ла):
делаете из нормальных украинских мужиков посмешище ... ладно уже серьга в ухе , но в пупке ???????
Серьгу уж так и быть, разрешаешь? :)
+если прокалывать пупок , то ты должен относиться к социальному кругу определёных людей...т.е. геи, панки, ещё кто нить может и по религии быть это!!
Кто и что кому должен? если "приперло" пузо проколоть, так проколет хоть панк, хоть не панк.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Проколотое ухо у парня

Бджола сказав(ла):
повторюсь, но факт:
1) ни к какому социальному гругу людей мой друг не относится, пупок проколол сознательно потому что просто увидел в журнале и понравилось. кста он единственный кого я лично знаю из мальчиков с проколотым пупком
2) уж поверь.. с сексом у него лучше чем просто хорошо
ну а вообще не понимаю людей которые так категорично относятся к некоторым вещам.. если не нравится просто не делай себе, это дело личное
Я жте говорю : уважаю пирсинг оправданый обоснованый...если это мода...хы...а если б модно б было в одном месте с одным местом ходить резиновым!!!! или стиль ...а стиль вообще лох!!!!..
стиль не делает даже малейшего дела...это показуха!!!...если есть идеи ..то значит есть принадлежжность хотябы к суб культуре
!!!...я это уже пережил..и пирсинг в своей бащке....и татухи...Но остался тем кем и был при этом! только ....я не модник!

з.ы. а в сексе...хы ..так это не значит еси он хорошь, то нету у него комплексов....хыхыхых...они бывают разные!
 

JamesSH

#indie
Ответ: Проколотое ухо у парня

Когда проколю себе всё лицо, обязательно выложу сюда свою фотку крупным планом. И плевать я хотел на ваше мнение.

Люди... это тупо обсуждать вкусы других людей. Изначально тема создалась "нравится или нет", но тут уже пошли обсуждения суб-культур, моды, позерство и т.п.

Те люди, которые уже ходят с пирсой, какали на мнения других! Это сугубо ИХ личные проблемы. А вы здесь воду разводите, будто сами завтра будете идти прокалывать что-то, но пытаетесь себя переубедить. Смешно!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Проколотое ухо у парня

Ну Вовчик...ты ж меня видел ДО пирсы а теперь после пирсы!!!
Есть разница!!?!?!?
Я ничего не имею протв любого пирсинга, но я от негго требую обоснования.....сам был такой!
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Проколотое ухо у парня

Зуб даю, эта крута! Обосновал? :)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Проколотое ухо у парня

SplatteR сказав(ла):
Ну Вовчик...ты ж меня видел ДО пирсы а теперь после пирсы!!!
Есть разница!!?!?!?
Я ничего не имею протв любого пирсинга, но я от негго требую обоснования.....сам был такой!
Ну а как ты можешь требовать от кого-то обоснования?:) Для одного пирсинг - это понты, а для другого что-то большее :) Может быть любовь к боли БУГАГА %)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Проколотое ухо у парня

Это одно из обоснований...любовь к боли..
Мода или как говорят круто...хы..я уже высказался!!
Например я обосновывал свой "прокол" тем что хотел относиться к определённой субкультуре...может я так думал, щас мне не надо показывать --я делаю....
 

Мышонок

New Member
Лично мне нравится когда у парня не просто проколотое ухо,а и стильно подобранная сережечка.Насчет боли,то я к ней отношусь нейтрально,у самой ухи проколоты.Не так уж и больно,можно и пережить.
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
и не только уши,ёще люблю пирсинг и тату!и некороткие волосы,такой у меня странный идеал:)
 
Зверху