Проколотое ухо у парня

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: Проколотое ухо у парня

Как грицца: мальчик, девочка - какая в попу разница.
 
Ответ: Проколотое ухо у парня

ничего не имею против сережек или пирсинга у парня, но только в разумных колличествах...да и, как уже говорили, кому это идет, а кому совсм нет
з.ы. но у нас в городе знаю только одного человека, которому реально очень идет с тремя дырками в одном ухе ))))
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Проколотое ухо у парня

ambross0 сказав(ла):
Я читал много твоих постов...!Ты везде пишеш про гопов!Кто это вобше гоп ты знаеш?Тебя наврное бедного зушугали с детства...
Конечно знаю. Да я их вижу каждый день! Вот и пишу о наболевшем. Только не обо мне здесь речь идет, в прочем как и о гопах Охота поговорить про Зингеля- создай тему.
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Проколотое ухо у парня

Пупок!??!!?...парень!!! то есть ..ну ...это уже даже не оппозиция!!..это уже психическое расстройство!..
Если мне кто нить расскжет причину...ух я с удовольствием выслушаю...скоро ещё задние две вместе части будут прокалывать и гайкой вместе скручивать, чтоб круче и стильней было!
Стиль---лох!

з.ы. зингель----гопники могут быть и с серьгами, и в берцах и в чём хочешь...эта субкультура не имеет внешних отличий!
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Проколотое ухо у парня

Причину? А какая тебе нужна причина чтоб купить ботинуи (туфли, кроссовки) покрасивее? что бы нравится. Так и тут. Чувак прокалывет себе пупок и уровень риспекта в определенной среде у него повышается.

Да я знаю. Я ж и не говорил, что гопы серег не носят. Хотя в большинстве случаев это так.
 
Ответ: Проколотое ухо у парня

госпади...парень с пирсингом(пупок)...жах.если чесно то это ужн явно перебор!ну в ухе еще терпимо...но пупок!!!!!
ЗЫ:может я чего-то не понимаю....!!??:\
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Проколотое ухо у парня

+если прокалывать пупок , то ты должен относиться к социальному кругу определёных людей...т.е. геи, панки, ещё кто нить может и по религии быть это!!
+ешё люди который стремяться проколоть пупки, носы,ухо парни(, у девушек это норма моральная) часто делают это ещё изза сексуальных комплексов..
Например: девушки прокалывают гениталии чтоб давать понять пртнеру в сексе что равнопрвавны или иногда и выше его!
 

exlim

trance
Ответ: Проколотое ухо у парня

ЭлiSоN сказав(ла):
На волосатом - ппц, согласна :) Но если мальчику лет 17 и пузо у него еще совсем не волосатое, по-моему смотрелось бы прикольно.
что ж в этом прикольного?
 

dds

Active Member
Ответ: Проколотое ухо у парня

делаете из нормальных украинских мужиков посмешище ... ладно уже серьга в ухе , но в пупке ???????
 
Зверху