Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

Sauron

Просто одинокий волк...
А мне вот моё солнце сказало, говорит Людка, узнаю что ты с кем-то кроме меня фестивалишь-убью :eusa_ange
а он нервный, прибил бы и меня и "его"...но у меня даже мыслей таких нету...когда ценишь, любишь человека, изменять ему не будешь ни при каких обстоятельствах...
Та прямо герой... Всех прибьет... ГггггГг:bud:
 

Venema

i miss you :(
не знаю, наверное если очень сильно любила человека, переступила бы через обиду и гордость, как бы больно мне не было, простила бы измену.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Мое мнение, что на измену толкают два фактора:
1. Желание самоутвердиться.
2. Неуважение своего партнера (прежде всего, часто даже неосознанно).
Так что имея вот такие "мдя", нада задуматься, нужны ли вообще такие отношения?
Ложное мнение.Причин изменить гораздо больше,
зачем самоутверждаться?
Вообще по статистике больше всего измен происходит в нетрезвом состоянии,от тебе и причина.
 

Мышонок

New Member
Иногда люди изменяют,потому что их любимый обидел чем-то.Но только изменив они понимают цену прошлого!
 

Del

Member
Одно дело когда изменил(а) 1 раз (к примеру, "случайно", по пьянке и т.п.). Другое дело, когда это поисходит постоянно. Если изменяет, значит не находит в тебе что-то, чего-то не хватает... а значит нет гарантии, что в будущем это пройдет, и он (она) не уйдет к кому-то, кто больше понравится. В общем, если изменяет постоянно, то ничего из этого хорошего не выйдет, и нужно прерывать такие отношения, имхо. :icon_neut
 

filon

New Member
Я думаю измена может быть случайной,ты можеш быть чем то обижена или когда поссоришся с парнем(но вы не расстались) тебе хочетса отвлечся или отомстить,начинаеш клеятса к парням/девушкам и незаметно ты можеш изминить своему парню/девушке.Так же измена может быть если партнера не устраивают отношения
Нащет неустраивания партнера согласен, а вот нащет "Случайная измена" готов поспорить. Измена она или есть или её нет, а "Случайно" так это банальная отмазка
 

Lyalya

ЛукаваЯ
А если логика его вещей такова:к девушке многолетняя привычка,а к так называемой"любовнице" симпатия и страсть,и не одну из них не может бросить.Но его девушка,конечно,даже не подозревает об этом.А его "любовница" в курсе всего.И всё будет продолжать пока не надоест "любовнице",но у неё то тоже есть чувства к нему.
Как быть?И что делать?
 

Feona

Люблю экстрим
Изменять с человеком, который тебе совершенно не симпатичен, для того, чтобы поставить очередную галочку в список своих побед, полное ребячество. Приходит чувство пресыщения, все надоедает, хочется чего-то настоящего. Если уж совсем от симпатии срывает крышу, изменяйте на здоровье, лучше переболеть человеком, пусть созданный образ упадет с небес и разобьется у ваших ног. Это будет лучше, чем закрывая глаза вместо лица своего друга (подруги, партнера) видеть лицо того, с кем не срослось и произносить его имя (личный опыт).
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Я считаю что измена-это глупо.Ну вот скажите зачем ты вот допустим встречаешся с человеком,говоришь что любишь его,спишь с ним и ещё у тебя кто-то есть на паралели?!Странно,но у большинства так.Неужели так чудно думать что ты нужен(а)многим?!В моём понимании существут 2 категории людей:которые стремяться к серьёзным отношениям и верности и конечно же противоположная сторона.Я отношусь к первой.Ведь это прекрастно когда ты знаешь и уверен в том что у тебя есть один партнёр во всём и скрывать и ныкаться ни от кого не стоит.А потом в конечном итоге когда тебя разоблачат,то будет неочень то и чудно и не смешно.Стоит задуматься...
 
Зверху