Измена....Зачем?

Воможна ли свободная любовь.Свободные отношения.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    293

Karnten

я - барашка
И вот все кто тут писал-неразу неизменяли?
Я нет! Никогда!
3 года встречалась с парнем (свободные отношения и все такое), ни разу так и не изменила, даже и в мыслях не было. Он изменял. А мне наверное совесть не позволяла (правда сомневаюсь, что она у мн есть и была когда-то). А может, я просто такой человек: на измену не способна.
Пока не способна
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Обыкновенная привязанность и не более:)
 

Медея

New Member
Мое мнение, что на измену толкают два фактора:
1. Желание самоутвердиться.
2. Неуважение своего партнера (прежде всего, часто даже неосознанно).
Так что имея вот такие "мдя", нада задуматься, нужны ли вообще такие отношения?
 

Jakydza

Pilka nozhna
Нет конечно, да я и поцылуй не прощу :mad: не точто на право и на лево :mad: За лево я и ей голову сверну и ему, ему в первую очередь, дай бог на ето силы есть :mad:
в первую очередь ЕЙ........"Сучка не захочет,кабель не вскочет" А вообще Я бы просто её отпустил на все четыри стороны без всяких розборок.........фух Я представил аж перетрусило
 
Останнє редагування:

sliman

Member
Интересно читать ваши мысли по этому поводу друзья. Но тут возникает вопрос.. Есть мнения что люди идут на ЭТО из-за неудовлетворенности партнером, что он не может больше ничего дать и все в этом роде. Такое впечатление складывается, что отношение к "любимому человеку" получается потребительское и одностороннее: пока даешь, я стобой - как закончилось, извини... Нужна мне кажется и обратная связь. Вобще-то познать тела друг друга - дело простое, а вот узнать Человека, не так-то и легко. Это уже совместная работа Влюбленных должна быть - не только в постели.

Почему люди изменяют? Да просто они уже сказали всё что могли, им скучно стало, они и ищут новое себе что-то, и тогда только понимают, что они не любили друг-друга, а это было просто, увлечение мимолётное. Ещё у каждого, я почти в этом уверен, есть нечто подобие на идеал, человек, которого мы все хотим найти.. И получается такая ситуация, что мы встречаем людей, которые более приближены к идеалу, и мы уже сами того не осознавая уходим к нему, вот. А так, если только мелкие причины, то это была не любовь, а просто мимолётное увлечение.

Человека всю жизнь тянет к чему-то новому, что он не пощупал руками и т.д. С самого раннего детства, начиная с того что любому ребенку покажи какую-нибудь новую игрушку и он будет ее просить, бросив все свои, но надо заметить что не любой ребенок отдаст свою взамен новой. Запретный плод сладок, пока не попробуешь!

P.S.
"Любовь это всегда что-то новое и неожиданное.
А верность не имеет никакого смысла.
Да и может ли такое прекрасно создание, как я
Принадлежать кому-то одному.
Ведь солнце и звезды принадлежат всем.
Не знаю кому я принадлежу,
Думаю, что я принадлежу лишь себе самому." (Марлен Дитрих)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Разные люди,у каждого свое отношение к измене.Один любит и ему больше никто не нужен,а другому нужно какое-то разнообразие отношений и ничего плохого в измене он не видит.
Например лично я никогда не прощу измены и сама не изменю любимому человеку.
 
F

Fashion Girl

Guest
А мне вот моё солнце сказало, говорит Людка, узнаю что ты с кем-то кроме меня фестивалишь-убью :eusa_ange
а он нервный, прибил бы и меня и "его"...но у меня даже мыслей таких нету...когда ценишь, любишь человека, изменять ему не будешь ни при каких обстоятельствах...
 
Зверху