Потери и находки.

Медсестра

*************
Теряла ключи от квартиры, носовые платки, ручки, перчатки. Недавно думала, что потеряла телефон, сильно растроилась, когда не обнаружила его в сумке, а потом оказалось что я его просто дома забыла. А находить особенно нечего и не находила, мелочь всякую.
 

Мышонок

New Member
А я всегда что-то теряю.Помню в школе потеряла на физре джинсы,свитер,кросы.Часы,так это воще штук 5 потеряла,не меньше.Недавно потеряла серьги золотые,обидно до ужаса.Был случай прогавила 5о грн.,дак ещо и не своих.А насчот того что потери возвращаются в чем-то духовном,то я в это не верю.За последнее время потеряла очень дорогого для меня человека.Может просто у каждого свой фарт!
 

Кацька

out of control
а я когда-то теряла золотую сережку...обыскала всю школу...нашла дома под подушкой %)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
А я кстати недавно нашла перчатки кожаные,с вида так ничего,но подбирать не стала-в луже валялись,да и мало ли...грибки всякие цеплять...Находила зимой в снегу кольцо золотое...правда всё погнутое...и на вес ничего так-4 грамма. Больше ничего вроде.А терять приходилось тоже не раз...Серёжки серебряные,резинки для волос...хоть и не существенное всё,слава Богу,но всё же обидно...
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Не находил ничего :) а потерял недавно серьгу :(
 

вже~не~та

уходящая в осень...
а я когда-то теряла золотую сережку...обыскала всю школу...нашла дома под подушкой %)
Хорошо то, что хорошо заканчивается...
Но иногда так бывает, что потерял, а все равно остается надежда, что найдешь. Что где-то, когда-то будешь убирать в квартире и обнаружешь в далеком запыленном углу - утеряную вещицу, которая приспокойно лежала там все это время, ждала пока ты снова ее найдешь :sad:
но увы такое случается крайне редко
 

Probably_Me

I Will Survive
Главное никогда не расстраиваться, ведь на первом месте всегда стоят душевные ценности.
Напоминания о событиях нужно хранить в себе, а не в вещах.
Имхо.
Согласна,но только вот не получается не расстраиваться.И как ни крути, память человеческая не идеальна,может стираться со временем.А еще она не материальна.Её нельзя потрогать,прижать к себе,поставить на полку и любоваться :) Вот поэтому и обидно,когда теряешь дорогой сердцу подарок.
 

_girlFriend

_замужем_
еси чёт тиряю, всегда досада берёт, но через время обязательно нахожу что-то этокое, намного лучше утерянного. Поэтому к потерям отношусь как к новому повороту событий в лучшую сторону, чего и вам желаю
=)
 

Кицюня_

жена!!!=)
чё-то я потеряла перчатки классные... эх таки чудови булы.... и ничё не нашла :) от уже месяца 2 мож трошки больше назад потеряла и ничего не находилось ;)
 
Зверху