Красота - это дар или порок?

Красота - это ...

  • дар

    Голосів: 328 87.2%
  • порок

    Голосів: 49 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
KostyanYch сказав(ла):
Красивая девушка притягивает и одновременно отталкивает... Красивая внешность зачастую становиться барьером для мужчин, многие не хотят услышать "нет" от красавицы-девушки своей мечты...
Когда-то давно мне одна девчёнка безумно нравилась и я поначалу думал, что никогда какая как она не будет со мной... Но я пересилил себя, познакомился... Завязал отношения... И что? Разочарование... Слишком идиализированая издали оказалась совсем не такой вблизи :\
И иногда мне кажеться что мечту нада оставить мечтой, что бы не быть разочарованым в "очередной" девушке свой мечты.

костяныч полностью тебя поддерживаю, да в итоге все закончилось плохо, но всетаки ты знаеш я рад что все таки с ней познакомился, а щас мы остались друзьми
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Нужно слушать своё сердце. Много красивых девушек но вот ты идёшь по улице оан идёт на встречу может это твоя судьба которая смотрит на тебя и проходит мимо, однозначно нужно подойти и познакомиться и позанкомится так что бы быть увереным что тебя девушка не пошлёт ...
 

Venema

i miss you :(
Внешняя красота - это конечно хорошо. Молодые парни и девушки зачастую уделяют своей "оболочке" массу внимания и времени. Все мы стремимся понравится кому-либо в первую очередь внешне.
Но, думаю, что все-таки духовная красота человека намного важнее вышенаписанного. Это самый ценный дар.
Ну кому понравится общаться с просто милой мордашкой, если у этой смазливой мордашки внутренний мир на грани опустошения?
Вот так всегда и выходит. Приходится выбирать - или "яркая обертка", или духовное содержание...
 
Blondinka сказав(ла):
Внешняя красота - это конечно хорошо. Молодые парни и девушки зачастую уделяют своей "оболочке" массу внимания и времени. Все мы стремимся понравится кому-либо в первую очередь внешне.
Но, думаю, что все-таки духовная красота человека намного важнее вышенаписанного. Это самый ценный дар.
Ну кому понравится общаться с просто милой мордашкой, если у этой смазливой мордашки внутренний мир на грани опустошения?
Вот так всегда и выходит. Приходится выбирать - или "яркая обертка", или духовное содержание...
И это говорит блондинка?
 

Ведьмочка

бемигот
Blondinka сказав(ла):
Внешняя красота - это конечно хорошо. Молодые парни и девушки зачастую уделяют своей "оболочке" массу внимания и времени. Все мы стремимся понравится кому-либо в первую очередь внешне.
Но, думаю, что все-таки духовная красота человека намного важнее вышенаписанного. Это самый ценный дар.
Ну кому понравится общаться с просто милой мордашкой, если у этой смазливой мордашки внутренний мир на грани опустошения?
Вот так всегда и выходит. Приходится выбирать - или "яркая обертка", или духовное содержание...
молодая леди, оставайтесь в рамках своей специфической компетенции :Р

зы: ну ты поняла, да?:))
зыы: полностью согласна с "вышенаписанным" :upl:
 

Venema

i miss you :(
Да, это говорю Я, и это официальное заявление! А Вас что молодой человек чето смутило?:)
 

Slavutich

бывалый
СамаЯ_ПрекраснаЯ сказав(ла):
Да я не совсем это имела ввиду. Просто с красивыми чаще всего знакомяться очень самоуверенные в себе молодые люди (и чаще всего они не такие уж и красавцы). А вот те, которые по скромнее, и подойти бояться... Я вот в этом смысле. Молодые люди, а-ну ка. Вот даже интересно, кто б так прям сразу решился подойти к красивой девушке и познакомиться? Только по чесному!!! :rev:
ггг.тут важно не только уверенность в себе а и умение сказать что либо :tsr:
 

Мышонок

New Member
Ну понимаете,вот не все же рождаются красивыми. даже если у человека отменная душа,то парни сначала выбирают глазами,а потом уж узнают кто ты на самомо деле.Вот так и не всегда везёт тем кто не родился кросивым... :rev:
 

Alin4ik

красотулька
красота - это ДАР, которым нужно научиться пользоваться, ведь сила побеждает силу, а красота побеждает все!
 
Зверху