Красота - это дар или порок?

Красота - это ...

  • дар

    Голосів: 328 87.2%
  • порок

    Голосів: 49 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376
Z

ZverOK

Guest
СамаЯ_ПрекраснаЯ сказав(ла):
Вау, а бывает, что тебя "отфутболивают"? :yaya:
Канечно бывает, примерно 1 из 10 "отфутболивает". Но вообще это бывает редко, по крайней мере со мной :icon_smil
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
может тебя обманули ты не СамаЯ_ПрекраснаЯ? ;)
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
выложи хвото, пусть люди если ты права полюбуются ;)
 

Andys

New Member
если из красоты не делать фетишь - то дар, а если фетишь - то порок.
 
Останнє редагування:
А я смотрю, что большинство форумчанинов считают красоту даром! Очень интересно почему именно так? Ведь вокруг красоты есть и столько проблем... :rev:
 
Красивая девушка притягивает и одновременно отталкивает... Красивая внешность зачастую становиться барьером для мужчин, многие не хотят услышать "нет" от красавицы-девушки своей мечты...
Когда-то давно мне одна девчёнка безумно нравилась и я поначалу думал, что никогда какая как она не будет со мной... Но я пересилил себя, познакомился... Завязал отношения... И что? Разочарование... Слишком идиализированая издали оказалась совсем не такой вблизи :\
И иногда мне кажеться что мечту нада оставить мечтой, что бы не быть разочарованым в "очередной" девушке свой мечты.
 

Nem1R

the best lover
Pandora сказав(ла):
Ну ...я своей внешностью деньги зарабатываю(модель),пробиваюсь в вышие слои общества,смотрю на мир,помогает в учёбе!!!!!Ну и собственно краситься ненадо,особо выряжаться!
да есть в тебе что-то ... :)

зы: скобки в тему :)
 

Nem1R

the best lover
там когда-то кто-то сказал: "..не радись красивой, а радись счастливой.." и ето верно, у многих красивых людей "жизнь не всегда в молоке..."
главное чтобы в жизни было все красиво ;)

Красота-ДАР! ;)
 
Зверху