Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Клара Цеткин

Well-Known Member
Энергосистема страны зациклена на РФ. С Курска входит и с юго-востока выходит. это позволяет использовать энергию потребителями любой мощности без просадки системы
я имела ввиду, от какой ЭС кормимся?
 

Haup

козаченько
You must be registered for see medias
Ляшко молодец! Может и пиарится и клоуничает лишнее, но очки набирает - это 100%. Так держать! Насколько я слышал и читал, Ляшко и Порошенко являются сегодняшними лидерами симпатий украинского народа!
 

21h

Вернулся
Это тебе кто такое сказал? Киселев?
Кстати, обязательства по топливу тоже в тех соглашениях по отказуУкраины от ЯО.
Я вот не пойму - рашка нам готовит ядерную зиму, почему вы не отключим крым от газа севета и воды? Жалко? Нас никому не жалко.
 

Traktor

New Member
Насколько я слышал и читал, Ляшко и Порошенко являются сегодняшними лидерами симпатий украинского народа!
Для того говорят и пишут, образ создают. Ролик фуфловый, не отличается от российской пропаганды, такой же фуфлыжный. Защиткик блин, соборности, херой. Из-за таких героев и оказалась Украина в политической и силовой заднице против имперской рашки.
 

21h

Вернулся
а кроме бурления говна по сути что либо есть? пока "настоящие мужики" травят анекдоты разделе Юмор всяких форумов хоть кто-то нагибает сраных сепаратистов.
 

21h

Вернулся
Энергосистема страны зациклена на РФ. С Курска входит и с юго-востока выходит. это позволяет использовать энергию потребителями любой мощности без просадки системы
Только не стоит забывать что это бумеранг - резкое отключение потребителей ни к чему хорошему энергосистеме не приведет.
 

Haup

козаченько
Для того говорят и пишут, образ создают. Ролик фуфловый, не отличается от российской пропаганды, такой же фуфлыжный. Защиткик блин, соборности, херой. Из-за таких героев и оказалась Украина в политической и силовой заднице против имперской рашки.
хм...интересно...а я думал, евреи виноваты)) политики, менты, судьи и прочие - это срез народа. Не с Марса прилетели)) Не они такие "плохие" - это мы такие "плохие". Вот когда поймет это каждый, тогда, возможно, и изменится что-то)
П.С. говорили наши предки на застольях: "Ну, может, хоть дети наши нормально поживут". Так вот и я, следуя традиции, скажу: "Так может, наши дети нормально поживут"? ))))))))) ахах
 

21h

Вернулся
Хотя да, вру, до конца апреля...
Запасов топлива на украинских АЭС хватит лишь до апреля, поскольку введен запрет на провоз топлива из-за беспорядков в Украине.
Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече президента Владимира Путина с членами правительства.
А ты почитай что им ответили.
 

Traktor

New Member
Не передергивай. Никогда не искал виноватых, разве что в зеркале. Вот только покуда массы будут верить что крестик намалеваный на выборах что-то решает и будут подобные упыри рулить. А куда все катилось было видно с начала 2000ных, вот только некоторые политики ВДРУГ осознали это недавно и организовали майдан и говорят, говорят, говорят...
 
Зверху