Російська інтервенція в україну. березень 2014.

21h

Вернулся
Для . Да я с этим и не спорю, просто говорил что в европе тоже не все в шоколаде.
Для уклонистов от уплаты налогов там не все в шеколаде. Я выложил картинку где главный подстрекатель Крыма оказался должничком по самые небалуй.
 

bortn5

Well-Known Member
Потому как газ сами из крыма к нам поставляют, по воде к стати тоже не так все страшно. Почти везде со скважины вода. При СССР-овском сельском хозяйстве действительно зависимость была очень большой по воде - сейчас нет. По электроэнергии - да, можно перекрыть, только вот как отреагирует мировое сообщество? И куда девать лишнюю э\энергию, нам самим будет же хуже...
Про воду -это вы шутканули конкретно.Весь аграрный сектор в Крыму орашаемый-Про какие скважины Вы говорите?
 

21h

Вернулся
трындеж!
Да, видно действительно не понимают. Предприятие платит около трети из зарплатного фонда в пенсионный, а это треть твоей зарплаты, плюс копейки вычитают из той зп, что тебе на руки дают. Сам подсчитаешь сколько это за стаж выходит? А учесть проценты если эти деньги вкладывать самому в течении всего периода трудового стажа, да плюс то, что ты ими САМ распоряжаешся, а в случае твоей смерти они отойдут наследникам, а не сгинут в недрах госказны.
а давайте точные цифры? А то "дофгиа" и "околотрети" ничего точного. Я как госслущий плачу _по определению _ налоги больше чем роботяги. Не надо тут мне заливать, я на заводе до госслужбы инженегром работал (до его "покращення", фотки я выкладивал).
А трудовой стаж увеличили как раз для того, что бы увеличить вероятность меньших выплат пенсионерам по сроку жизни после выхода на пенсию их же денег.
Потому что ФОНД ПУСТ. Неоткуда его пополнять - все в тень ушли.
Плюс бюджетники - непроизводственные ресурсы, их пенсии - формируются из общего обьема средств ну итд.
Угу, из 3х наших кто на пенсию ушел - одна прожила больше года, остальные умерли на ротяжении года. Это по старому пенс. возрасту. [/quote]
А вот мусорью я б вообще пенсий не платил. Они на "покращувалы" себе виллы норм.
 

21h

Вернулся
Угу, имбицилы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ пенсионное страхование - отличная лотерея на госуровне(лохотрон если попроще), подоходный налог - обычный грабеж, продолжать долго можно. Потому и в конверте. И сомневаюсь что это будут менять, не выгодно власти давать подчиненным много свобод, геморно реализовать и контролировать, и на какие шиши потом имбецилов не способных о себе позаботится содержать.
Извиняюсь за офтоп.
Погоди, а в Рашке разве не так?! А?!!! В раше соцвыплаты ниже чем у нас - поинтересуйся сколько там за рождение ребенка платят, а сколько у нас. К слову по сумской области выплаты по всяким соцпакетам в год больше МИЛЛИАРДА ГРН. ЗАДУМАЙСЯ какая это цифра! А теперь скажи чесно себе и нам - мы миллиард запатили в казну? (я откинул зарплаты госслужащим даже). РАБОТАТЬ НАДО и ЧЕСНО и будет у нас все замечательно, а спят и думают - как бы страну наебать, а потом "ой, возраст пенсионный подняли, ой - налоги возросли, ой - бензин подорожал". Мне кстати в отдел за весь прошлый год денег выделили АЖЖ на одну(1) мышь. а у меня в отделе 8 компов самый "молодой" - 9 года выпуска. Работает 24\7. А теперь скажи как мы ремонтируем этот хлам? С чьего кармана достаем деньги? я вот например жду реставрацию картриджа уже 2й год, ты думаешь мы не печатаем? Вам блин надо с детства выбиратся и перестать сказки читать.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Видео-новости от Севастопольского ТВ -
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
прошу показать мне бендеру в крыму.
Извините, Спепана Бандеру в Крыму показать не представляется возможным - покинул физическое тело в 1959 году...
Городок Бенде́ры в Крыму так же показать не представляется возможным потому что географически этот город расположен на реке на территории, контролируемой

А вот отморозков в Крыму могу показать:

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Все понятно. Мда, потом окажется что это были "понаехавшие" крымчани или белгородцы или вообще москвичи, например ЭТИ:
You must be registered for see images

Вы бы лучше продолжали свои изыскания в сфере вегетарианства и защиты животных. Меньше бы вреда получилось.
Эх вспомнились мне времена 2004го когда в Сумах у нас на Соборной вот такие же сюрикены, сабли и прочие ножи внезапно подолжили обнаружили менты. На каких даунов рассчитан этот вброс? Вот Игорь, честно, ты б вот пошел против толпы с теми игрушками? Вот честно.
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
Извините, Спепана Бандеру в Крыму показать не представляется возможным - покинул физическое тело в 1959 году...
Городок Бенде́ры в Крыму так же показать не представляется возможным потому что географически это город в расположен на реке на территории, контролируемой

А вот отморозков в Крыму могу показать:

You must be registered for see medias
ви що не бачите - це ж провокація, оті, що стріляли - вони навіть по українські балакати не вміють, які ж вони майдановці. проплачені агенти вови путіна.
 

21h

Вернулся
ви що не бачите - це ж провокація, оті, що стріляли - вони навіть по українські балакати не вміють, які ж вони майдановці. проплачені агенти вови путіна.
самое ржачное - бэндеры оказались не кем иным а с Востока Украны ))))) Норм. Рулблей по карманам не нашли?!
 
Зверху