Банковская академия

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Банковская академия

еще зафтра маркетинг.нинаете как там Бондаренко себя ведет?????
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Відповідь: Банковская академия

а какой новый студенческий? аж цикаво =)
кстати да,а какой он из себя????
кстати,кто потерял свой,то пока есть возможность получить
нужно заявление написать в отдел практики
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Банковская академия

AINT-Tsypa ой, это нам случайно не про тебя расказуют преподы, что весь семестр студент ничего не делал, молчал, а на экзамене остановить не могли и 5 получил! :)))

а студенческие у нас обычные, просто еще служат как карточка банка "Столичный" для получения на неё степендии, так как на бюджет у нас может перейти каждый, если войдет в рейтинг
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Банковская академия

2 ГАСЯ:
я тоже полтора года был старостой. журнал 1-го семестра 2003/2004 учебного года до сих пор дома валяется =) но там и энок почти нет =))

2 KindlyGirl:
сомневаюсь. преподаватели меня не любят, поэтому такого рассказывать про меня не будут ;)
 

&.ru

&.ru
Ответ: Банковская академия

еще зафтра маркетинг.нинаете как там Бондаренко себя ведет?????
Норма)
Это не Зеленский, что за н-ки ... , правда те кто с ним найдут общий язык поймут что он реальный препод. А вот БАФи с н-ками не так строго, хотя и спрос нормальный, можно сказать что она человек настоения
 

&.ru

&.ru
Ответ: Банковская академия

Да пока не забыл, ауд студкома 101-2 больше официально не существует, теперь это изберательная комиссия, заходите задалбуйте их почаще пусть не скучают, а мы в отпуск ... Все проекты приостановлены на неопределенный срок до появления рабочих условий

P.S. Если кому что надо к проректорам
Яровая А.Г. - культ соц мас
Дадашев Б.О. - наука и учеба

Если найдете нас в теплых краях :)beer2:), то обращайтесь...)
ВСЕМ УДАЧИ!!!
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

а что это за фигня, завтра 5-ой парой поставили Университецьку освиту с Дадашевым... и что это будет???он нас будет мучать целую пару рассказами?:shock::x
 

xwandi

mafia(:
Ответ: Банковская академия

Дадада...Умопомрачительные рассказы про болонский процесс и все вытекающие из него последствия. Б.А. вам понравится Ж))
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

Дадада...Умопомрачительные рассказы про болонский процесс и все вытекающие из него последствия. Б.А. вам понравится Ж))
Бадерхан Абдуламуталинович?????:lol::lol::lol:тсссс, я ничего не говорила:D
 
Останнє редагування модератором:

xwandi

mafia(:
Ответ: Банковская академия

Мммм....Людмила, насколько я помню его зовут Бадерхан Абду Муталинович Ибн Хаттаб :)
 
Зверху