Банковская академия

Ответ: Банковская академия

ЖЖошь!!!
Ниче с проспуском не делал, ношу в кармане просто, все впорядке.
Большинство девушек носят в сумке в кармане для мобилы, потом прикладуют сумку и все. Проблем нету. :)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Банковская академия

а я ношу пропуск в визитнице.ниче вроде бы не случилось.новый,как вроде бы только вчера выдали
 

&.ru

&.ru
Ответ: Банковская академия

Димон респект тебе!!!
Какая разница что там случилось с пропуском, сломался, потерялся надоел - пошли заказали новый, вот и вся проблема... )
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Банковская академия

Ну пропуск это одно, а вот скажите мне,что будет, если потеряешь студентческий (тот,который нового образца)?Сделают без проблем, или будет лишняя "головная боль"))?
 

&.ru

&.ru
Ответ: Банковская академия

Ну пропуск это одно, а вот скажите мне,что будет, если потеряешь студентческий (тот,который нового образца)?Сделают без проблем, или будет лишняя "головная боль"))?
Естественно что головная боль...
Старый студак он раз и на всегда, а вот новый имеет прямую связь с банком, что само по себе при потере несет головную боль, а вот на счет его восстановления это хороший вопрос, так как пока не доводилось встречать людей которые его теряли
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

а я ношу пропуск в визитнице.ниче вроде бы не случилось.новый,как вроде бы только вчера выдали
сегодня купила такую штучку, теперь тож так носить буду:greedy::blush:
З.Ы. и заработала первую 5 :)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Банковская академия

сегодня купила такую штучку, теперь тож так носить буду:greedy::blush:
З.Ы. и заработала первую 5 :)
ну и пвравильно.во-первых удобно,а во-вторых не только пропуск и студенческий носить можно,но и визитки,карточки и тому подобное
а вот с пятерками чет проблема.у всех отвечаю,а ставят 4????что это такое?
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Банковская академия

а какой новый студенческий? аж цикаво =)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Ответ: Банковская академия

а вот с пятерками чет проблема.у всех отвечаю,а ставят 4????что это такое?
а ты как я делай. весь семестр забивай на пары и получай двойки и "энки", а потом на сессии хорошо всё расскажи и получи своё "5" =)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Банковская академия

хих.наверно так и сделаю......правда наверно трудно быть старостой и забить на все пары.еси честна еще не пробывала.
а то такой вопрос:где журнал?
ответ:там где и староста.............
 
Зверху