Банковская академия

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

Мммм....Людмила, насколько я помню его зовут Бадерхан Абду Муталинович Ибн Хаттаб
ой ну мне пофик:lol:главное как звучит, это ж огогогогогогогого!!!:lol::lol:не нравится он мне....
я как-то еще летом сидела в УАБС-2 на подоконнике, он ко мне пристал, говорит типа ты чтоооооо, не положено, ты вобще где находишься, сейчас дам тряпку будешь мне все подоконники мыть... с тех пор он мне и разонравился!:x:shock:
 

&.ru

&.ru
Ответ: Банковская академия

а что это за фигня, завтра 5-ой парой поставили Университецьку освиту с Дадашевым... и что это будет???он нас будет мучать целую пару рассказами?:shock::x
А раньше это была наша лекция...:furious:
Теперь на ней вместо того что бы рассказывать студенту про студентческую жизнь и как в ней выжить рассказывают басни о непонятно чем и для чего
 
Ответ: Банковская академия

AINT-Tsypa ой, это нам случайно не про тебя расказуют преподы, что весь семестр студент ничего не делал, молчал, а на экзамене остановить не могли и 5 получил! :)))

Весь семестр молчал? Нет, явно не про него =)
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Банковская академия

А раньше это была наша лекция...:furious:
Теперь на ней вместо того что бы рассказывать студенту про студентческую жизнь и как в ней выжить рассказывают басни о непонятно чем и для чего
в прошлом году на эту пару к нам приходили и с библиотеки и Дадашев и со студкома тоже.. все кому не лень вощем
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

А раньше это была наша лекция...:furious:
Теперь на ней вместо того что бы рассказывать студенту про студентческую жизнь и как в ней выжить рассказывают басни о непонятно чем и для чего
а теперь еще и модуль будет по этой фигне, это называется маразм высшей степени:x
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Банковская академия

Первый курс я уже второй год ох****ю как над вами выгоняются!! Університетська освіта - это такой интересный предмет, что я в шоке.... Когда я был на первом курсе к нам 1 раз пришла библиотекарь и 1 раз Пилипей. И всё... И мы живы, и здоровы и слава Богу уже на 4 курсе.. и знаем как и что в академии. И у нас на 1 курсе кавказкого декана не было до поры до времени..
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

Первый курс я уже второй год ох****ю как над вами выгоняются!! Університетська освіта - это такой интересный предмет, что я в шоке.... Когда я был на первом курсе к нам 1 раз пришла библиотекарь и 1 раз Пилипей. И всё... И мы живы, и здоровы и слава Богу уже на 4 курсе.. и знаем как и что в академии. И у нас на 1 курсе кавказкого декана не было до поры до времени..
та все офигевают, ну что ж поделаешь... сегодня Дадашев рассказывал о том как основалась УАБС, сколько человек работает на каждой кафедре, сколько у кого образований, всех деканов, нач. кафедр называл, а мы все это должны были конспектировать.. ппц... маразм, а потом еще и тесты по этому будут, я у шоці:shock::evil:
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Відповідь: Банковская академия

вот мой пропуск =) и поверь, работает, как миленький =)
:) ну может у меня к 5 курсу тоже такой пропуск станет, а пока такой:cool:правда мне не нравится какой мою фамилию в паспортном столе перевели, на русском Серик,а по- украински получилось Сірик,ужасть, и теперь по всем документам приходится идти как Сірик:shock::cool:
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Банковская академия

а сколько всего предметов на 1 курсе?
и сколько пар каждый день?
 
Зверху