Банковская академия

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

а сколько всего предметов на 1 курсе?
и сколько пар каждый день?
на счёт сколько пар - это конечно вопрос слегка неразумный,не в обиду конечно... учимся по расписанию 2 денель, каждый день по-разному... от 1 и до 5, а то и до 6 пар бывает... так что расписывать смысла нету сколько у кого пар каждый день =)
предметов в 1 семестре в среднем около 10, потом же ж будут появлятся другие...вот ;)
 
Ответ: Банковская академия

интересно насколько занят день учением))
может и не корректно спросила про пары.
спасибо.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Банковская академия

в прошлом году из-за этой болонки сидели в академии до 7 часов, на индивидуалки ходили все обязательно. А бывало после физ-ры и до пол 9ого...
Думаю нынешним первокурсникам уже по легче...
 

D-Wade

New Member
Ответ: Банковская академия

Вспоминается первый курс юр. факультета... было это аж в 2004! Жаль сейчас первокурсники не могут ощутить тех времен - время выборов 2004, конфликты с Мищенком (бывший ректор) по поводу посещения пар, кстати, тогда старосты боялись больше всего и шли на пары первыми (боялись отчисления и занесения в черные списки - зря, никто ниче не сделал после выборов), походы к аграрному во время пар всем юр. факом. и малой долей экономистов)! Тогда 2 недели не учились, первую - бродили по городу и вокруг городской администрации в оранжевом, в надежде отстоять свой голос и не допустить прихода "послідовного", а вторую неделю УАБС отменила занятия, кто-то в Киев рванул, кто дома остался.
Интересно было выслушивать мнения преподов по поводу "революции", Сухонос (младший) проводил политические вечера, приходили в основном старшие курсы, те кто интересовался политическим положением в стране, высказывали свое мнение, спорили, круто короче было.
В общем время было интересное...
А пар было у нас не оч много. В первую неделю 14 пар, а во вторую 17...
Во время сессии самым напряжным был экзамен Ткаченка. С потока тогда у нас не сдало сессию 3 или 5 человек и соответственно их отчислили, кто то перевелся на заочку...
Самими халявными зачетами были - Информатика (для тех кто понимал предмет), Латынь, English и Юр. деонтология...
С каждым годом все меняется, так что год на год не приходится.
Сейчас на 4-м курсе больше всего хочется посидеть на паре Ткаченка!
Первому курсу он может быть покажется странным и жестким, но к 4-му понимаешь что он один из лучших на юр. факе.
Например сейчас такие предметы как финансовое, налоговое, аграрное право вообще "не катят", так что наслаждайтесь историей первокурсники юр. фака...
Успешной учебы всем...
 

LibрA

Холёсяя:)
Ответ: Банковская академия

А что скажеш про Маланчука ? Сегодня ушли всей группой с его пары , не знаю что будет :shock:...и реально ли у него получить какую-либо оценку кроме двойки?
 

D-Wade

New Member
Ответ: Банковская академия

Хаа, не стоит переживать из-за крим процесса, главное колки хорошо написать. У него можно получить 4, сам получал, но у меня большинство двоек по нему было. Зачет я ему с 3 раза сдал, хотя до этого всегда зачеты без проблем были! Он просто придирался урод) А экзамен я ему на 4 сдал, хотя у нас 6 человек завалили экзамен.
За второй семестр моя группа была на Малане 4 раза на семинарах, а все остальные мы уходили всей группой, правда на экзамене отшмагал подлец.
У нас завтра его семинар первой парой, я ему написал сообщение что наша группа не прийдет… вот так мы посещаем Криминалистику)
Но на след паре пройдется идти, так как не были еще ни разу, а уже 2 семинара прошло.
Короче не кипишуй по поводу 2-к и «Н», главное сдавай колки и ректорские хорошо, кстати он может их проводить в устной форме! Удачи на зачёте!
 

LibрA

Холёсяя:)
Ответ: Банковская академия

Спасибо тебе старший товарищ по несчастью :) Успокоил:thankyou:
 

D-Wade

New Member
Ответ: Банковская академия

Не за что, ты пиши если че, можно даже в лс... Не в твоей случайно группе Петренко учится?
 
Зверху