Банковская академия

KindLyGirl

me to you
Ответ: Банковская академия

конспект по вышке, лучше любой книжки :)
 

Malder

I want to believe
Ответ: Банковская академия

если читает Малютина, то в книжке ниче нового не увидишь
 

&.ru

&.ru
Ответ: Банковская академия

экономисты, может у кого-то есть какие-нибудь книженции по вышке? если есть, выложите плиз... а то выдали книгу, там всё в 2-х словах, фиг поймёшь :( ... заранее спасибо :)
Если у Вас Долгих, то никакая книжка не поможет, у него либо понял и записал в конспект, либо полный аут...

Лутче ищи типовые расчеты на свой вариант, больше пользы будет;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

если читает Малютина, то в книжке ниче нового не увидишь
читает Долгих... в конспектах теория и примеры конечно, но не всё, чего хотелось бы... задал домашку, а в тетради ничего абсолютно подобного и нету... вот...
п.с. никого нету, кто был у него 23-им вариантом? :) мож кто поможет =)
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

квейсч, что делать чтоб пропуск не "потерял свой привлекательный вид":D
а то некоторые обворачивают в обычную обложку и скотчем приклеивают, а ламинировать говорят, нельзя, но я рискнула, но то что оно было заламинировано в течении дня стерлось...:(
вот в понедельник узнаю работает мой пропуск после такого издевательства или нет:(
 

C A M E LL

New Member
Ответ: Банковская академия

квейсч, что делать чтоб пропуск не "потерял свой привлекательный вид":D
а то некоторые обворачивают в обычную обложку и скотчем приклеивают, а ламинировать говорят, нельзя, но я рискнула, но то что оно было заламинировано в течении дня стерлось...:(
вот в понедельник узнаю работает мой пропуск после такого издевательства или нет:(
тогда, лучше просто дома оставлять )
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Банковская академия

вот мой пропуск =) и поверь, работает, как миленький =)
 

Вкладення

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Банковская академия

вот разве что не грыз его. сразу как выдали выпалил глаза сигаретой. резал колбасу. бросался в лучшего друга. ломал углы от нечего делать. швырял об стену и асфальт. и ещё много чего другого. если будет желание, могу сфотографировать, что в нём внутри =)
 
Зверху