Результати пошуку

  1. Lively

    С Днём Рождения!!!!!:)))) Всего тебе самого классного!!!! цём-цём

    С Днём Рождения!!!!!:)))) Всего тебе самого классного!!!! цём-цём
  2. Lively

    Ваши фотографии

    Буковель, New Year.
  3. Lively

    Молодой и интересный, желаю, только не пива, а чаяяяя! :)))

    Молодой и интересный, желаю, только не пива, а чаяяяя! :)))
  4. Lively

    Поиск серий/сезонов/сериалов

    Ответ: Поиск серий/сезонов/сериалов У кого есть 2-й сезон "Холм одного дерева" с 16-й серии до конца сезона??? Выложите пожалуйста! очень-приочень надо!!! Спасибо!
  5. Lively

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. На счёт "Дюпонта", то я не знаю какие сейчас мастера там работают. Лена рисовала очень классно и сейчас я к ней постоянно хожу, она на дому принимает! Люд, если хочешь, то могу номер дать, сходишь посмотришь как она рисует!
  6. Lively

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии Продолжение...
  7. Lively

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. Ногти не болят после нанесения, как ногти от лака могут болеть?!?!?! А покрывать нужно действительно 2-3 раза в день, но не смывать, можно даже на обычный лак - он всё равно пропитается, но лучше только эмалью!
  8. Lively

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии ...
  9. Lively

    Что кому подарили на НГ :)

    Ответ: Что кому подарили на НГ :) Аквариум с золотой рыбкой от любимого - сбылась моя махонькая мечта!!! спасибо, заюня!
  10. Lively

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии New year...
  11. Lively

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. Вроде бы наращивает, но я не знаю точно! никогда не интересовалась, так как у меня свои. нужно позвонить и спросить, там тебе всё расскажут.
  12. Lively

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. Интересно вышло!!! Да, Леньчик, действительно, молодчинка!!! так быстро всегда делает, легко и самое главное очень красиво!!! Ни разу меня не разочаровывала! я даже ни к кому не хочу другому идти и что-то пробовать, лучше всё равно врядли найду за ТАКУЮ цену!
  13. Lively

    Красота и здоровье ногтей.

    Делаю в салоне "Дюпонт", там Лена мастер -очень хорошая девочка, делает быстро, красиво и недорого, я хожу к ней уже 3 года и всегда довольна результатом. ул. Демьяна Коротченко, 37. телефон салона - 656906, а мастера - 80509741506 (Лена). Я вообще-то звоню не к Лене, а в салон и так...
  14. Lively

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. Мой маникюрчик...
  15. Lively

    Красота и здоровье ногтей.

    .....
  16. Lively

    Отдохнуть друг от друга

    Отдых, я считаю, нужен, он идёт только на пользу и добавляет какую-то изюминку в отношения, люди, как бы они не любили друг друга всё равно привыкают и слегка надоедают, а маленькая безобидная разлука помогает соскучиться, почаще думать и понять, что без любимого не прожить и дня - это классное...
  17. Lively

    Причины раставания

    Причин расставания может быть миллион, начиная с обычной ссоры и гордости, которая не позволяет ни одному подойти и поговорить, заканчивая изменой! но чаще всего - это просто третий человек, который появляется и ты понимаешь, что то, что есть уже не любовь, а просто привычка быть вместе!
  18. Lively

    "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

    Я верю в настоящую женскую дружбу, дружбу, в которой нет ни зависти, ни фальши, ни игры!!! У меня есть подруга, которая меня понимает и поддерживает всегда! конечно бывают и ссоры, но это всё мелочи жизни, я знаю, что она меня любит и я её люблю и ценю, а больше мне от неё ничего и не надо...
  19. Lively

    Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

    Я нашла очень-приочень хорошего человечка, с которым нашли общий язык с первой минуты, которого я понимаю, как себя и он в свою очередь так же понимает меня... очень рада нашему знакомству!!! Если честно, то не думала, что в чате можно найти вот такого друга!!!, рада, что ошиблась!!!
  20. Lively

    Звёздная пыль / Stardust

    Вчера посмотрела фильм - мне очень даже понравился!!! время пролетело быстренько, смотрится на одном дыхании (если бы не такие неудобные сиденья, было бы вообще супер), когда шла смущал украинский язык, но оказалось очень даже нормально. Я довольна сказочкой на ночь!!!
Зверху