Причины раставания

Anna_P

Member
Вспомнила как не очень давно мне теперь уже бывший парень объяснял причину разрыва, типа мы уже себя исчерпали, нет былой страсти и любви (с его стороны правда). Но через два три дня я узнала что все оказывается до ужаса банально - просто встретил другую девушку. Ну и нахрена ото было врать?
Хотя щас это можно даж сказать вызывает у меня если не смех то уж улыбку это точно :))
 

ocінь

мир уже УМЕР
Вспомнила как не очень давно мне теперь уже бывший парень объяснял причину разрыва, типа мы уже себя исчерпали, нет былой страсти и любви (с его стороны правда). Но через два три дня я узнала что все оказывается до ужаса банально - просто встретил другую девушку. Ну и нахрена ото было врать?
Хотя щас это можно даж сказать вызывает у меня если не смех то уж улыбку это точно :))
он не врал! к тебе чувства и вправду остыли! потому что если бы он даже подискал когото другого он бы не променял ее на тебя если бы были прежние чувства! так что он не врал! это реальная причина!
 
R

Radianta

Guest
Измена, ревность, новое увлечение и когда нету смысла продолжать отношения.
 

DjLight

Say it Free...
Непойму смысла подобной темы, каждое раставание - новая причина. (ну может и не каждое но всетаки). А если когото бросили и он(а) не поймет почему, то нужно было изложить ситуацию чтобы мы подумав могли предложить конкретные причины.
 

WILD TIGER

New Member
опять.. на этот раз обида+другая.. которая меня абсолютно игнорит
 

Lively

It'll be allright...
Причин расставания может быть миллион, начиная с обычной ссоры и гордости, которая не позволяет ни одному подойти и поговорить, заканчивая изменой! но чаще всего - это просто третий человек, который появляется и ты понимаешь, что то, что есть уже не любовь, а просто привычка быть вместе!
 

Аиф

html&php programmer
Причин расставания может быть миллион, начиная с обычной ссоры и гордости, которая не позволяет ни одному подойти и поговорить, заканчивая изменой! но чаще всего - это просто третий человек, который появляется и ты понимаешь, что то, что есть уже не любовь, а просто привычка быть вместе!
и так кстати очень часто происходит ...как не обидно, а оно так и есть!
 
Зверху