Причины раставания

W

Williams

Guest
Ты хоть раз встречал такую, которая говорит меньше минуты?
Да. =)
По крайней мере со мной. И не обижалась на это.

Ну если девушка погооврит по телефону минут 5 это не страшно.
Страшно мне было когда я ехал в експрессе Киев-Сумы и из 6 часов поездки примерно 4,5 я слушал разговор какой-то дуры со своим парнем. Когда у нее через 2,5 часа «села» одна труба она вставила во вторую и продолжила. Я готов был её задушить.
 

WILD TIGER

New Member
сегодня расстались после 5 с половиной месяцев встречания..
причина: меня за*бало такое отношение ко мне(слишком мало времени мне уделяет, у нее подруги на первом месте, на все возражения слышу "я никогда не откажусь от подруг" хотя я ее не просил отказываться а просил уделять мне больше времени), а ее за*бало то что меня это за*бало.. вот так вот тупо рушатся отношения
 

падушКА))

New Member
сегодня расстались после 5 с половиной месяцев встречания..
причина: меня за*бало такое отношение ко мне(слишком мало времени мне уделяет, у нее подруги на первом месте, на все возражения слышу "я никогда не откажусь от подруг" хотя я ее не просил отказываться а просил уделять мне больше времени), а ее за*бало то что меня это за*бало.. вот так вот тупо рушатся отношения
тожы самое у него друзья......тока пол года идилии,изза непонятно чего...в попу всё..истерика..тоска..завал..
 

Malok

Member
У меня прикольней, через 2.5 года пришло ей в один день озарение, что слишком мало уделяю внимания (виделись каждый день), чувства остыли, и мы можем остаться только друзьями. Интересно, что же раньше такое озарение не приходило, ничего же не менялось с момента встречи...
 

Swift

Доганяй,и убегай
у меня эще интересней. Всё было просто клас, и вдруг в один прекрастний зимний день, она приходит и говорит:"что мы друг-другу не подходим о нам надо розойтись пока не поздно" а причини таковой нет, вот и все обяснения. И сколько я не пыталса понять вчем дело, так и непонял до сих пор.
 

MANGO

___________________
Сообщение от Burberry
Ты хоть раз встречал такую, которая говорит меньше минуты?
я ненавижу долго трещать по телефону!!!
максимум - 10 минут, но без какого-либо удовольствия, а собеседника хочется убить ап стенку! (это в том случае если и так видишься с ним регулярно)
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
примирение с бывшей девушкой....тож причина :doc:
 
Зверху