Красота и здоровье ногтей.

Lanka

Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

девчёнки...купила умную эмаль - укрепитель. у кого-то ногти после нанесения её болят???? и ещё вопрос - там сказано каждый день по 2-3 слоя наносить... а предыдущие смывать или наверх???? просто сомнения берут чтож это за лечени ераз каждый день ацетончиком смазыват ьноготь?!
 

Lively

It'll be allright...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Ногти не болят после нанесения, как ногти от лака могут болеть?!?!?! А покрывать нужно действительно 2-3 раза в день, но не смывать, можно даже на обычный лак - он всё равно пропитается, но лучше только эмалью!
 

миро4ка

Suga babe....
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

девчёнки...купила умную эмаль - укрепитель. у кого-то ногти после нанесения её болят???? и ещё вопрос - там сказано каждый день по 2-3 слоя наносить... а предыдущие смывать или наверх???? просто сомнения берут чтож это за лечени ераз каждый день ацетончиком смазыват ьноготь?!
У меня послее нее очень болят ногти, я недавно нарощеніе сняла, думаю поукрепляю. а оно ещ ехуже от нее....((
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

девчёнки...купила умную эмаль - укрепитель. у кого-то ногти после нанесения её болят???? и ещё вопрос - там сказано каждый день по 2-3 слоя наносить... а предыдущие смывать или наверх???? просто сомнения берут чтож это за лечени ераз каждый день ацетончиком смазыват ьноготь?!
Вообще лаки "Умная эмаль" сделаны по таким технологиям,что от него можно избавится и без ацетона.Просто сними плёночку(я всегда так делаю).А вообще-то есличесно-это через чур наносить 2-3 слоя каждый день.Я наношу 1-2,и пока не надоест.Можно обновлять,но не каждый день!)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

такс,нашлось уже 2 "-" у умной эмали:
1. болят ногти
2. ногти становятся разного цвета,например голубого или розового, а если вдруг попадёт что то под эмаль-то ещё темнее станет (проверено)


пополняем список
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

такс,нашлось уже 2 "-" у умной эмали:
1. болят ногти
2. ногти становятся разного цвета,например голубого или розового, а если вдруг попадёт что то под эмаль-то ещё темнее станет (проверено)

пополняем список
Ну не знаю, у меня всё нормально! Хотя не очень давно пользуюсь!Как понять, если что-то под эмаль попадёт!?
Кстати, ногти у меня нормального цвета.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Как после лака могут ногти болеть?
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Ну не знаю, у меня всё нормально! Хотя не очень давно пользуюсь!Как понять, если что-то под эмаль попадёт!?
Кстати, ногти у меня нормального цвета.
ну там, например накрасила ногти синим цветом,плохо стёрла, сверху эмалью, оно как прибитые ногти, фуууууууу. Сама такое видела у знакомой.
Или грязь попадёт, мало ли
я вам говорю факты, а если с вами ничё такого не случалось- значит вам повезло
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну там, например накрасила ногти синим цветом,плохо стёрла, сверху эмалью, оно как прибитые ногти, фуууууууу. Сама такое видела у знакомой.
Или грязь попадёт, мало ли
я вам говорю факты, а если с вами ничё такого не случалось- значит вам повезло
Ну у меня так с красным было:) Плохо стёрла лак, потом эмалью, и были видны красные следы!Ну ниче, я сверху на эмаль тем же красным и покрыла, и ниче...:D
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Вывод:надо хорошо стирать ногти))))
 
Зверху