Красота и здоровье ногтей.

ShinY

sparkling angel
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

"Умная эмаль "без цвета - просто супер ! Даже трешенки на ногтях срастаются:)
Я довольна!
 

Insolence

Indescribable
милая тут не передача "Самый умный". было написано ощущение человека некогда не польхующегося этой эмалью и не знающего причины такой реакциии. вопрос задавался с целью выяснения причины: толи такой продукт злостный толи ногти некудышние. вот и всё. андерстенд?

Скорее это действие лака, у меня аналогичная проблема, ногти я никогда не наращивала, а после того, как начала укреплять эмалью, побаливают, хотя ногти хорошие. Может так происходит, когда кожа немного повреждена после маникюра и лак попадает на неё?

я тоже в аптеке брала. совсем недовольна осталась - легкий оттенок - то фигня. а то что оно все в середине дня "отшелушивается". мне Coral (даже купленный на рынке ) намного больше нравится. а масло с фиалкой вообще супер!
Может ты наносила 1 слой? Если один, то он и будет отшелушиваться, потому что ногти сталкиваются с внешними повреждениями во время работы...
 

Charisma

Nakahara Sunako
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Может ты наносила 1 слой? Если один, то он и будет отшелушиваться, потому что ногти сталкиваются с внешними повреждениями во время работы...
я наносила и одним и двумя слоями - эффект один- через пару часо отшелушивается, причем в самы е неудачные моменты, например, когда деньги в магазине даешь. А у тебя на ногте покрытие отслоилось и стоит дыбом. Отвратительно. Позитивного эффекта не наблюдается. Да и консистенция у него противная. Хотя, может, мне плохого качества "Эмаль "попалась
 

SMS

Active Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Может ты наносила 1 слой? Если один, то он и будет отшелушиваться, потому что ногти сталкиваются с внешними повреждениями во время работы...
я по-разному пробывала. если больше 2-х слоев наносила в тот же день оно полностью и "отваливалось" - особенно при контакте с теплой и горячей водой... хоть в рукавицах мойся:lol:
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

хы. странно

у меня ногти не болят.
а отшелушыватся начинает если некрасит дня 3-4
 

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Фу, какой изврат! Жесть. Мда...когда вариации на тему просто красивого заканчиваются, начинаются эксперименты на грани экстрима и уродства.
Почему сразу изврат??
Стилеты, причем симпатичненькие, с лепкой!
На зиму конечно проблематичноо такое делать-ибо колготки будут страдать,а вот на лето-супер!!!!:in_love:
 

Шальная

консультант
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

люди,посоветуйте чем можно хорошо от клея избавится на ногтях,а то я тут клеяла...
 

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Фу, какой изврат! Жесть. Мда...когда вариации на тему просто красивого заканчиваются, начинаются эксперименты на грани экстрима и уродства.
согласна на все 100%. Женщина должна оставаться женщиной, а не превращаться в мифологическое чудовище с когтями.. пусть даже с лепкой :)
 
Зверху