"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

стервушка

в надежных руках
Ппц.... мне вас жалко. вы перечитываете иногда, то что пишите?
Посчитайте меня наивной, но фиг, увы и ах я себя таковой не считаю и знаете откровенно говоря верю в женскую дружбу. Так вот расмотрим отношения между нами девочками:
вариант 1 - "отношение первой ко второй (пренебрежительное)"( как было сказано в предыдущем сообщении), то это не дружба, а взаимовыгода, так что этот случай к данной ситуации не подходит.
Может моё понимание дружбы отличается от вашего, может я просто его идеализирую в силу своего возраста. Но я рада, что у меня есть подруги, на которых я могу положиться в трудную минуту, которые всегда выслушают и поддержут, и я счастлива, что так же могу помочь им.
Большенство из вас критикуют женскую дружбу, но вопрос: Что сделали вы, чтобы построить и сохранитьэту самую дружбу?
И ещё - многие молодые люди утверждают, что мужская дружба есть в отличии от женской. Смею вас разочаровать: она есть, просто интересы у мужчин и женчин разные.
п.с. извените за столь патриотическое сообщение. но что поделать - я параноик)
 
Уважаемая!
Тут смотря о чём рассуждать.
Если об женской дружбе в идеале - то тут и говорить не о чем. Безусловно в идеале она возможно и существует. Верить во что либо - это право каждого.
Я же рассматриваю конкретно взятую, реальную ситуацию, как подтверждение правоты высказывания в отношении которого ведётся эта беседа. Ситуацию которую довольно часто можно наблюдать в жизни, нужно только немного понаблюдать и сделать выводы.

PS
Параноик - человек страдающий манией преследования либо иной навязчивой идеей. (при таком раскладе верить в дружбу, а тем более женскую, вам просто противопоказано).
 

стервушка

в надежных руках
Уважаемый!, спасибо, что меня зауважали!
Форум и предназначен для рассуждений. Но к сожалнию, не часто мысли людей совпадают. В какойто степени я с Вами согласна, но как и раньше утверждаю, что та ситуация, которую вы описали, не является примером дружбы. Это лишь взаимовыгода. И перечитайте пред посты, ведь речь в данной теме идёт именно о женской дружбе.
Женскую дружбу, как и любой вид человеческих взаимоотношений, нужно суметь построить, а главное сберечь. И всё зависит от желаний двуг подруг, хотят ли они дружить или просто играют в дружбу.

п.с. "Параноик - человек страдающий манией преследования либо иной навязчивой идеей. (при таком раскладе верить в дружбу, а тем более женскую, вам просто противопоказано)." - в этом высказывание вы противоречите сами себе. У меня навязчивая идея дружбы. Я до боли дружбообильная. И след раз критикуйте меня в ЛС и мы побеседуем на любые темы. С детства ужасно воспринимаю критику в свой адресс. Простите, если что не так.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
С самого рождения у меня была одна подруга с которой я поддерживаю связь,только не так как мне бы хотелось..иногда очеться что б "оно было одно,но твоё".Как была по-младше в мальчках видела только "мешок неудачи,с органом которого у меня нету":lol: :lol: :lol: С возрастом поняла,что действительно подруг нету,а может и есть тот родной и верный мне человек,только я ещё его наверно ненашла..Парень скажет всё как есть,как ты выглядишь,посоветует что лучше надеть,манеры поведения...А девушка скажет что веди себя как хочеться(с одной стороны и правильно,но не всегда),всегда скажет что ты выглядишь бест,а нас самом деле на голове что куры ночью неслись,юбка перекрутилась..:eek:
 

Lively

It'll be allright...
Я верю в настоящую женскую дружбу, дружбу, в которой нет ни зависти, ни фальши, ни игры!!! У меня есть подруга, которая меня понимает и поддерживает всегда! конечно бывают и ссоры, но это всё мелочи жизни, я знаю, что она меня любит и я её люблю и ценю, а больше мне от неё ничего и не надо. Просто иногда люди друг другу надоедают - это происходит от того, что они сильно часто видяться, и это нормально!!! но когда пару дней я её не вижу, я уже скучаю... вот сейчас она уехала, и я безумно за ней соскучилась... вот это и есть женская дружба, когда умеешь не только посочувствовать, но и порадоваться за неё, я всегда искренне за неё рада, когда у неё всё получается, так же и она за меня переживает, когда мне плохо и помогает, когда у меня проблемы. Я знаю про неё ВСЁ и она про меня тоже. нужно просто не обращать внимания на мелочи, не придираться по пустякам друг к другу и не ревновать к другим - я же не могу быть её единственной подругой, у неё может быть много знакомых, но не подруг - вот это я знаю точно, что я ЛУЧШАЯ подруга, а она моя ЛУЧШАЯ подруга, а то, что мы общаемся с разными людьми - это нормально. Я что вот хочу сказать, что настоящая женская дружба всё таки существует!!!!!
 

Anna@

Общительный пользователь
Да... но с одной стороны идти по улеце с лысой подругой- ты на её фоне будешь красавицей, но с другой стороны я четала лысые девушки сейчас в моде!
 

Amor amor

be happy...
Я понимаю когда девочки рассуждают о женской дружбе. но когда молодые люди с уверенностью заявляют что ее нет, хочется задать вопрос:откуда вы знаете? Слышали? Видели? Читали?Рассказывали?....Вы просто не можете этого знать. Точно также как я не могу судить о мужской дружбе.
По теме:верю.дружба есть и женская в том числе.
 

MasterpiecE

___________
У меня со школы все друзья как были так и есть, помоему ничего не изменилось! Можеш не промолчать, с удовольствием выслушаю, только в ЛС, или по моему контактному телефону, который ты знаеш (по крайней мере знала...).
 
Зверху