"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Такое впечатление, что если б одна из вас полысела-вторая была бы счастлива. Без обид..
Да,нет.У каждого своя жизнь,лысеть никому не надо,это были так.....
последние упреки:)
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

У меня есть одна лучшая подруга. Мы с ней дружим где-то 4 года..Знаем друг о друге наверное всё. Надеюсь что мы никогда серьёзно не поссоримся, хотя в последнее время ссоры у нас часто, но на следующий день буд-то ничего и не было. ВОзможно просто не было такого момента или случая, когда можно было бы проверить крепкость дружбы и надежность. Но йа её очень ценю!!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Дружба длиться до тех пор пока на горизонте не появится парень который нравится обеим подругам :)
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Оо та всякое бывало.. поверь.. Нету такого парня который бы заменил мне подругу. За парнями бегать нельзя. ВОт поетому либо йа про него забываю, либо он для нас просто перестает существовать. А соориться из-за парня-это ващее бред.:shock:. это уже не подругии
 
A

aenigma

Guest
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Дружба длиться до тех пор пока на горизонте не появится парень который нравится обеим подругам :)
ничего подобного... у нас все "разладилось" совсем не из-за этого... может это причина у большинства, но не у нас...
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Дружба длиться до тех пор пока на горизонте не появится парень который нравится обеим подругам :)
Не обязательно.
Причиной может быть что угодно, начиная от зависти и заканчивая тем, что одной из "подруг" доходит что-то типа "ой, да она же полная дура!";)
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Я дружу со своей лучшей подругой на протяжении 11-ти лет.Да,были сложные ситуации,которые мы прожили вмести,только с помощью друг друга.
Если у тебя есть настоящая подруга,поверь-ты счастливый человек)
Желаю всем удачки)))
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

На сусідніх горщиках сиділи і видирали одна одній волосся, коли сварилися:) І з того часу жодної сварки не було.
І от хто сказав, що жіночої дружби немає?:argue:
 
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

увы но женской дружбы нету небыло
 

EBA

...
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

У меня уверенно произнесенное выражение "лучшая подруга" вызывает как минимум блаженное умиление легко переходящее в состояние тихой истерики. Хотя и не отрицаю такого явления в природе полностью. Для себя остановилась на том, что мне намного легче с мальчиками, а с другой девочкой можно дружить только если достаточно редко видеться и не увлекаться смакованием подробностей из жизни каждой. Но это уже скорее приятельница или "школьная подружка".
 
Зверху