"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

TaboriT

Member
Женское счастье - нужный мужчина рядом))
А подруги - уходящее и приходящее.
Вобще в этом мире особо полагаться ни на кого не стоит.
Человек по своей натуре изменчив.
Вот не редко слышал несоклько иную интерпритацию этих слов.. правда со стороны парней....

Девушки уходят и приходят, а друзья остаются. А если девушка и друг? хехехех философские вопросы...

Вот не редко бывает, что после окольцевания женская половина одного сотавляющего просто выдирает парня (другую аццкую половину) из лап подлых друзей... .-)))))0 ревность что ли... женщине всегда нужно видеть, что мужчина от нее зависит в духовном плане... "Какие прогулки? какой концерт? какое пиво? А я?"

/me listen Sham 69 - Hersham Boys (2004-"THE Complete Collection (Disc 1)", General Alternative)
 

Kitsune

ушла...
интересно, а название темы только мне кажется бредовой...;) по теме могу сказать, только одно, то, что женская дружба существует, и не важно как выглядит подруга, если вы доверяете и дополняете друг друга то и дружить будите......
 

Kitsune

ушла...
Вот не редко слышал несоклько иную интерпритацию этих слов.. правда со стороны парней....

Девушки уходят и приходят, а друзья остаются. А если девушка и друг? хехехех философские вопросы...

Вот не редко бывает, что после окольцевания женская половина одного сотавляющего просто выдирает парня (другую аццкую половину) из лап подлых друзей... .-)))))0 ревность что ли... женщине всегда нужно видеть, что мужчина от нее зависит в духовном плане... "Какие прогулки? какой концерт? какое пиво? А я?"

/me listen Sham 69 - Hersham Boys (2004-"THE Complete Collection (Disc 1)", General Alternative)

нет ну порой конечно нужно и парню и девушке прогуляцо со своими друзьями, но это все хорошо когда происходит скажем раз в неделю, а не каждый день, а если это очень слишком часто, то тогда и будут возникать такие вопросы "а как же я??"..
 

TaboriT

Member
интересно, а название темы только мне кажется бредовой...;) по теме могу сказать, только одно, то, что женская дружба существует, и не важно как выглядит подруга, если вы доверяете и дополняете друг друга то и дружить будите......
Не однократно слышал от девушек, что им легче общаться с парнями, чме с девушками... хотя не редко у них одна но закадычная подруга всеже етсь..хехехе кости обмыть окружающим :))))))))))))))))) :ЪЪЪ
..а вот бывает что и нет....
женщина женщине - волк и товарисчь :?

Ну конечно речь шла не про каждый день... но женское чувство собственности это такая штука....
 

мариша

любимка :)
интересно, а у кого-то есть несколько настоящих (как здесь говорят) подруг/друзей?
По теме: у меня проблема - я не могу дружить с людьми, которые неискренни в общении. с девушками это чаще встречается)
Ну а поскольку это оочень редко, когда говорят то, что думают - есть у меня только одна очень хорошая подруга. отчего иногда бывает грустно, потому что часто видеться не получается. но не могу больше часа общаться с девчонками, если вижу, что лукавит, или мудрит там что-то.. вот так)
ну не буешь же выходить на охоту друзей)) с друзьями обычно как-то жизнь сводит) короче, нужно покопаться в себе, может в чём-то провинилась))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
интересно, а у кого-то есть несколько настоящих (как здесь говорят) подруг/друзей?
По теме: у меня проблема - я не могу дружить с людьми, которые неискренни в общении. с девушками это чаще встречается)
Ну а поскольку это оочень редко, когда говорят то, что думают - есть у меня только одна очень хорошая подруга. отчего иногда бывает грустно, потому что часто видеться не получается. но не могу больше часа общаться с девчонками, если вижу, что лукавит, или мудрит там что-то.. вот так)
ну не буешь же выходить на охоту друзей)) с друзьями обычно как-то жизнь сводит) короче, нужно покопаться в себе, может в чём-то провинилась))
Это очень хорошо Маришка,что ты сразу видишь их неискренность.Знаешь в жизни встречаются такие оборотни...лучше иметь одну,но настоящую подругу.Много может быть приятельниц,ну никак не подруг.
 
Женское счастье - нужный мужчина рядом))
А подруги - уходящее и приходящее.
Вобще в этом мире особо полагаться ни на кого не стоит.
Человек по своей натуре изменчив.
ооо, Алинка, я согласна!
нету у меня подруг, и не надо!)))
а знакомых масса!поболтать есть с кем, а так чтоб душу раскрыть, только парню)
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
ооо, Алинка, я согласна!
нету у меня подруг, и не надо!)))
а знакомых масса!поболтать есть с кем, а так чтоб душу раскрыть, только парню)
Возможно ты и права..НО..По какому поводу девчонки чаще всего "душу изливают"?..Всем эти поводы известны...Так вот, к примеру (не дай Бог конечно), у тебя возникнут проблемы с парнем..Кому тогда пойдешь душу изливать?..
 
Возможно ты и права..НО..По какому поводу девчонки чаще всего "душу изливают"?..Всем эти поводы известны...Так вот, к примеру (не дай Бог конечно), у тебя возникнут проблемы с парнем..Кому тогда пойдешь душу изливать?..
для этого есть знакомая, которой я могу поплакаться, а она поплачется на своего, т.к. наши парни- лучшие друзья)
и все отлично!:D
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
х..прикольно))
ну я спорить не буду..так как сама почти не верю в дружбу...
 
Зверху