"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
конечно быает дружба...это само собой разумеется..
просто иногда у неё такие кристально чистые намерения, что их и не видно... а вообще, всех всегда привлекал только меркантильный интерес.. и ничего больше
 

AsKoRBiNka

Разная...
У меня есть лучшая подруга, и я в ней ни на секунду никогда не сомневаюсь, и она во мне тоже (я это знаю). Мы дружим с первого класса, учимся теперь в совершенно разных уч заведениях, но всё так-же, как и раньше собираемся, созваниваемся и т д. Компания у нас нельзя сказать одна, все её друзья знают меня, все мои друзья знают её.И на праздники у нас частенько не получаеться собраться с ней вместе, но мы друг друга с ней понимаем, и не обижаемся. Несмотря ни на что, мы друг друга всегда считали, считаем и будем считать лучшими подругами. Так что не верьте, женская дружба есть, только наверное уровень её крепкости зависит от того нужен ли человеку вообще друг?
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
А у меня "лысые подруги"!!! И я этим очень довольна!!!:)
Просто еще с детства я привыкла общатся только с мальчиками, которые мне и заменили "подруг"!!! Да, конечно у меня есть девченки с которыми я общаюсь, но "лучшими подругами" я их не могу назвать.
И считаю что лучше иметь друга чем подругу.
Ведь рано или поздно подруга всеравно предаст!!! А друг никогда!!! И мне легче доверить какуюто тайну другу, потому что я знаю что он ее никогда и никому не расскажет. Или посоветоватся и попросить помощи лучше у друга, потому что я знаю что он всегда поможет и никогда не предаст!!!

Всё это было натисанно только из личного опыта!!! И это только мое личное мнение.
моё мнение - для девушки нет лучше подруги,чем парень!!!они тебя никогда не предадут,всегда помогут,поддержат в любой ситуации и дадут полезный совет....не то ,что девушки подружки..дружишь не меньше 10 лет,без ссор,разногласий..бац,и в один прекрасный момент она тебя предает,и это не единственный случай!!!советы подруг не всегда объективны!
для меня самой верной и обалденной подругой является моя МАМОЧКА!!
Мыслим одинаково :)

Я не верю в женскую дружбу. Все это до поры до времени. В осномном между подругами всеравно есть какое-то соперничество.
 
Z

ZoLoTcE

Guest
........................."""ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ"""".......................
ну че?согласны ли вы с этим фактом?расскажите были у вас НАСТОЯЩИЕ подруги?предавали ли они вас?и ваще верите вы в настоящую женскую дружбу?можно доверять подруге?как понять:настоящая она подр или нет?
Полностью согласна,что ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ! Раньше всегда доверяла подругам,рассказывала им всё,но так уж в моей жизни вышло,что 99% из них предавали меня и не раз! Что касается настоящих подруг,то у меня их никогда небыло (правда,может я их не умею выбирать...). Женской дружбы,как я думаю,не существует (это моё личное мнение!). В моих случаях это скорее всего было какое-то соперничество,стремление быть лучше своей подруги (не с моей стороны). Лично я подругам не доверяю больше. И врядли это доверие когда-нибудь появится. Мне ближе дружба с противоположным полом,потому что я всегда знаю,что эти люди меня не предадут и парня не отобьют! Вот так вот!
 

anyta

лето:)
как говорил Циолковский ( вроде) не верю, не верю, НЕ ВЕРЮ!ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!
 

Дашка

New Member
нет у меня подруг и никогда не было!мне наверное нужно было мальчиком родиться!просто-напросто мне совершенно не интересно обащаться с девчонками,мне с ними скучно..
 

Репа

Member
увы но женской дружбы нету небыло и небудет никогра такова судьба ваша девченки !
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
А я уверена, что женская дружба все-таки существует! Может конечно мне просто повезло, но я знаю на 100%, что моя лучшая подруга меня никогда не предаст. Мы очень похожи по характеру, поэтому часто ссоримся(как обычно из-за мелочей), но так же легко и миримся:)
ЗЫ:хотя дружба с противоположным полом намного интереснее, но я бы не сказала, что вернее;)
 

Happy

New Member
Женская дружба существует только пока у подруг все одинаково, но только одна из них чем - то начинается отличеться (успех в карьере, счастливая любовь и т.д.) дружба сходит на нет. Почему то подружкам сложно радоваться успехам друг друга, а вот сочувствовать и плакать вместе, так это за милую душу.
Хотя, возможно, это просто мне не повезло.:))
 
Как мне кажется речь тут не совсем о дружбе.
Это вы не в ту сторону ведёте.
А в отношении высказывания "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги" - в большинстве случаев это правда.
Пример: очень часто можно увидеть двух девчёнок (типа подруг) одна из которых вся "такая":beautiful: (имеется в виду и по внешности очень симпатичная и одета хорошо - 101% короче) а вторая ... ну скажем мягко - не очень. Да при этом ещё и видно отношение первой ко второй (пренебрежительное). Этакий симбиоз получается. Почему симбиоз? Да потому что в данной связке перавая получает возможность подчеркнуть на фоне своей невзрачной подруги свою и без того привлекательную внешность и при этом всегда иметь рядом внимательного слушателя, вторая же имеет возможность быть рядом с первой тоже вроде как "при делах" - знакомства, общения и тд. - всего перечислять просто нет времени.
Это лично моё мнение.
 
Зверху