"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

До тех пор покуда я училась в университете , у меня подруг не было . Были конечно там девченки , но это были не близкие подруги , да и доверять бы я им ничего не стала. Не было как-то уверенности , возникали сомнения постоянно . Тогда я решила , лучше не иметь близких подруг. Самой по себе легче.
До тех пор покуда не познакомилась со своими Ленкой и Женькой , вот это те подруги которых я ждала всю жизнь , они мне заместили тех , которых не было раньше.
 

~Elly~

наверно это мой рай...
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

DeTo4kA сказав(ла):
........................."""ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ"""".......................
ну че?согласны ли вы с этим фактом?расскажите были у вас НАСТОЯЩИЕ подруги?предавали ли они вас?и ваще верите вы в настоящую женскую дружбу?можно доверять подруге?как понять:настоящая она подр или нет?
вспоминается анекдот на эту тематику
женская дружба:
жена приходит домой и говорит мужу , что не ночевала дома, а ночевала у своей подруги.муж обзванивает 10 ее лучших подруг и не одна не утверждает, что она ночевала у нее.
мужская дружба:
муж приходит домой и говорит жене, что не ночевал дома так, как остался у своего друга.жена обзванивает 10 его лучших друзей- 5 из них утверждают, что он ночевал именно у него, а остальные 5 утверждают, что он не просто ночевал у него, а и до сих пор у него находится.

это канешно шутка, но в каждой шутке есть доля правды..лично мне кажется есть и мужская и женская дружба.просто женская более корысная, а мужская - уууух...голову оторвуть друг за друга!!! отак от
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Если бы у меня не было сестры. Я бы поверил.
Она ненавидит свою лучшую подругу. И всех подруг вопще.=)
И не она одна.
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

De Rossi сказав(ла):
Она ненавидит свою лучшую подругу.
залатые слава )))
неужта так можна с лучшай падругай
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Как любит говорить один мой знакомый - не родись красивой, а имей страшную подружку :)
 

garrik

[ ... ]
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Deadman сказав(ла):
Не абманывай себя...
Ты общаешься с другими людьми с корыстью для себя... Хоть с какой-то, но корыстью...
Поясню... Даже просто общаясь, ты накапливаешь опыт... Опыт общения, обмана, лжи, приминения воображения... Я гаварю не только про атрецательный опыт...
Есть падруга... Ты с ней абщаешься опять же для корысти... Для себя любимой... Взять пару раз тушь, кофточку патаскать, журнальчики почитать, о парнях посплетничать... Даже сплетничаешь ты с выгодой т.к. знание это сила, а знание про каких-то канкретных людей это превосходство над ними... Помочь ей, чтоб она в будущем помогла тебе...

Понятно что я имел ввиду?

З.Ы. Канешно немного грубо и вульгарно, но факт...
Читай подпись... чуть ниже
Как ни странно, но Deadman прав. Дружба - завязываеться между людьми, достаточно близкими по духу, у которых много общего. И чаще всего им либо надо вместе отдохнуть, или сделать что-то, поддержать друг друга, объясниться, найти совета, вместе решить общие проблемы... Дружба будет длиться до тех пор, пока люди будут нужны друг-другу.
Мне неприятно думать так о дружбе, но чем больше я наблюдаю за причинами своих действий и действий окружающих людей, тем больше убеждаюсь в такой версии происхождения "дружбы" :(
З.Ы. : в одном Deadmen не прав. Любовь тоже корыстна. И угадайте, что нам надо ? ;)
Не праильно подумали, чувства нам надо. Обоим. Просто заметив симпатичного панря/девушку мы переживаем чувство, которое хотим пережить снова.
Человек - целиком и полностью эгоистичное существо. Даже мать переживает за ребёнка потому, что она будет очень сильно страдать если с ним чего случится.
От природы не уйти...
 

Спица

Mad Hatter
DeTo4kA сказав(ла):
..так они все ж такие миленькие кажутся,а када новую шмотку купишь -она ваще горло загрызет и пайдет обязательно се шото купит
Тупость на уровне детского садика =/ неужели новая шмотка-это повод грызть горло и ссориться? :) Смешнооо... :jok:
DeTo4kA сказав(ла):
Самая лучшая падруга -эта та,с которой редко видишься,и которая не успеет позавидовать или приревновать.Кароче женской настоящей дружбы нет..мну так кажится.
Кстати, ни фига, самая лучшая подруга-это не та, которая убивается из-за поломаных ногтей и шмотАк, а та, которой на это наплевать, а не наплевать на проблеммы подруги и вобще на саму подругу. Короче самая лучшая подруга не должна быть эгоистичной и самовлюблённой. Многие сейчас такие, но не все, есть действительно девочки, которые действительно подруги, настоящие, потому что не эгоистки и т.д. ;)


DeTo4kA сказав(ла):
Самая присамая присамая харошая подруга -это мама...
...МаМа,я тя лУблУ!
да, мама, действительно, самая-самая, но ты ведь не сможешь ей ВСЕГО рассказать? Думаю, нет... Лично я не могу :)

ЗЫ: Понравилось высказывание из одного мультега:
"Друг-это не тот, который прилетает каждый раз, когда я попаду под поезд, а тот, кто прилетает даже тогда, когда нужно вытащить занозу из пальца" %)
 
Останнє редагування:

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

А у меня "лысые подруги"!!! И я этим очень довольна!!!:)
Просто еще с детства я привыкла общатся только с мальчиками, которые мне и заменили "подруг"!!! Да, конечно у меня есть девченки с которыми я общаюсь, но "лучшими подругами" я их не могу назвать.
И считаю что лучше иметь друга чем подругу.
Ведь рано или поздно подруга всеравно предаст!!! А друг никогда!!! И мне легче доверить какуюто тайну другу, потому что я знаю что он ее никогда и никому не расскажет. Или посоветоватся и попросить помощи лучше у друга, потому что я знаю что он всегда поможет и никогда не предаст!!!

Всё это было натисанно только из личного опыта!!! И это только мое личное мнение.
 

Спица

Mad Hatter
*-_Ляльк@_-* сказав(ла):
А у меня "лысые подруги"!!! И я этим очень довольна!!!:)
Просто еще с детства я привыкла общатся только с мальчиками, которые мне и заменили "подруг"!!! Да, конечно у меня есть девченки с которыми я общаюсь, но "лучшими подругами" я их не могу назвать.
И считаю что лучше иметь друга чем подругу.
Ведь рано или поздно подруга всеравно предаст!!! А друг никогда!!! И мне легче доверить какуюто тайну другу, потому что я знаю что он ее никогда и никому не расскажет. Или посоветоватся и попросить помощи лучше у друга, потому что я знаю что он всегда поможет и никогда не предаст!!!

Всё это было натисанно только из личного опыта!!! И это только мое личное мнение.
Мда.. зато, если долго общаться с парнем, то у кого-то возникают чувства, большие чем дружеские.. чаще всего. Не во всех случаях.
 
Зверху