"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

SMS

Active Member
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Дружить надо уметь! И без разницы какого ты пола, главное какой ты человек (хотя, мужская и женская дружбы все же отличаются друг от друга)
У меня есть подруга с которой мы дружим почти 10 лет. Так сказать по "молодости-глупости" были у нас и ссоры . Было и время расставания (когда она с мужем одно время жила в другом городе). Потом я стала крестной её малышки и сейчас наши отношения перешли совсем на другой уровень.
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

У меня много друзей и подруг,которые могут поддержать меня в трудную минуту! но лысой подруги у меня нету,хотя я очень мечтаю о ней!
З.Ы. 13-ый будешь моим волосатым другом?:)
 
Останнє редагування:
E

emo

Guest
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

дак темаж про падруг

пi/ci я и так им йесть %)
 
Останнє редагування модератором:

Deadman

Alive! again:)

Fuzz

Member
Команда форуму
Deadman сказав(ла):
Не абманывай себя...
Ты общаешься с другими людьми с корыстью для себя... Хоть с какой-то, но корыстью...
Поясню... Даже просто общаясь, ты накапливаешь опыт... Опыт общения, обмана, лжи, приминения воображения... Я гаварю не только про атрецательный опыт...
Есть падруга... Ты с ней абщаешься опять же для корысти... Для себя любимой... Взять пару раз тушь, кофточку патаскать, журнальчики почитать, о парнях посплетничать... Даже сплетничаешь ты с выгодой т.к. знание это сила, а знание про каких-то канкретных людей это превосходство над ними... Помочь ей, чтоб она в будущем помогла тебе...

Понятно что я имел ввиду?

З.Ы. Канешно немного грубо и вульгарно, но факт...
Читай подпись... чуть ниже
Хы, интересно. Если так рассуждать, то люди и встречаются, потому что им выгодно это делать. Они общаются, накапливают опыт! Помогают друг другу!
А может я и маму люблю из-за выгоды? Она же меня обеспечивает, заботится обо мне.
По-моему, дружба - это та же любовь, только без страсти.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Ну настоящую мужскую жружбу любовью назвать как-то язык не поворачивается:)
 

lizet

нормальная;)
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Мурка сказав(ла):
Каким образом настоящая дружба возобновляется? Если по какой-то причине(отъезд, переезд) друзья растаются, то дружба при этом не приостанавливается, чтоб потом возобновится. Люди созваниваются, переписываются.А если серьёзная конфликтная ситуация(я не говорю о таких типа: долго не звонила, понравившийся мальчик улыбнулся не тебе, а подруге, кто-то из вас купил такую же кофточку как и у другой) и вы серьёзно соритесь с подругой(обманула, предала, увела и. т.д.), то мне кажется ту крепкую дружбу, которая была раньше, не востановишь. Возможно общение какое-то, но сомневаюсь, что потом это общение можно будет назвать дружбой. Хотя, не знаю...у каждого впринципи разное понятие про дружбу:кто-то считает другом человека, которого знаешь давно, и который проверен, а кто-то - человека с которым знаком год и с которым просто весело проводить время.
ну допустим посорились а точнее тупо перестали общатся из-за какой то ситуацыи, а через некоторое время узнают факт из-за которого вся ситуация становится смешной...и снова всё в ажуре...
но мне кажется эта дружба может и будет искренней но не будет "длинной"
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

lizet сказав(ла):
ну допустим посорились а точнее тупо перестали общатся из-за какой то ситуацыи, а через некоторое время узнают факт из-за которого вся ситуация становится смешной...и снова всё в ажуре...
но мне кажется эта дружба может и будет искренней но не будет "длинной"
Скорей всего наоборот)
 

Granula

New Member
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

для кого-то может и так.. но для меня совсем по другому - я наоборот хочу что бы подруга моя была красивой девушкой (ну это так и есть - моя подруга оч симпатишная).

у меня например никогда небыло такого что бы я думала "аа.. она лучше.." и чего то подобного.. я сама не страдаю от внимания парней.. может поэтому и нету никакой зависти.. и может поэтому я не воспринимаю такой фразы как "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги".

знаете, я могу точнона 100 процентов сказать что женская дружба бывает.. но это уже зависит от того что вы подразумеваете под этим понятием. и я не спорю что в этой женской дружбе прибывает или зависть, или корысть и что-то ещё

и дружба между девушкой и парнем бывает. у меня есть лучший друг и у нас абсолютно дружеские отношения.. ни в коей мере большего нету.. я могу ему рассказать что меня мучает.. посоветоваться.. И я уверена на 100 процентов что наши отношения никогда не перейдут рамки дружбы
 

Nem1R

the best lover
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

granyla сказав(ла):
...и дружба между девушкой и парнем бывает. у меня есть лучший друг и у нас абсолютно дружеские отношения.. ни в коей мере большего нету.. я могу ему рассказать что меня мучает.. посоветоваться.. И я уверена на 100 процентов что наши отношения никогда не перейдут рамки дружбы...
Никогда не верил в дружбу между М и Ж, в любом случае, есть особая симпатия со стороны одного..вы можете делиться любыми радостями, прелестями, гулять, делать шопинг вместе, расказывать что вас мучает, давать дельные советы,.. и этак далее и т.п., и отношения могут так и не перейти за рамки дружеских, но для одного из дружащих 2й/я будет всегда более чем друг.

А касаясь темы "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги".. хех оригинально:))
редко встречал чтобы были 2 подружки и две симпатичные, в большинстве случаев одна лучьше 2я менее симпотична:) им так проще конкурировать :/, хотя дело во все не в красоте, главное чтобы человечная была, а не красивая сука =_)
 
Зверху