Отдохнуть друг от друга

Яночга

New Member
Даже такой мысли не возникает,мы с мужем и так видимся утром и вечером после работы, за это время успеваем соскучиться друг за другом,так было и когда встречались.:in_love:
 

DjLight

Say it Free...
Даже такой мысли не возникает,мы с мужем и так видимся утром и вечером после работы, за это время успеваем соскучиться друг за другом,так было и когда встречались.:in_love:
Ну если было бы желание друг от друга отдыхать врятли бы женились...=)
 

Lively

It'll be allright...
Отдых, я считаю, нужен, он идёт только на пользу и добавляет какую-то изюминку в отношения, люди, как бы они не любили друг друга всё равно привыкают и слегка надоедают, а маленькая безобидная разлука помогает соскучиться, почаще думать и понять, что без любимого не прожить и дня - это классное ощущение, я думаю!
 
Если уже и присутствует такой отдых, то лучше пусть он будет вынужденым, по определенным обстаятельствам (поездка куда-то, командировка). Возможно он и пойдёт на пользу. А если слышишь от любимого, что нам нужно отдохнуть, то это ужасно, закрадуются самые нехорошие мысли...
А лучше всего не раставаться и радоваться каждой минутке вместе:girls_dance:
 

ganZ

gans
как почитаешь так все такие правильные, прям ангелки...
а на самом то деле....
 

DjLight

Say it Free...
Толька эту тему не нужну начинать.... в обоих полах есть свои экземпляры...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
умышленный отдых: если возникают такие мысли значит существуют проблеммы,кризис и уж уходом вы мало , что решите.
обстоятельства: сложно,когда нет любимого рядом , но как сладко возвращатся и снова ощущать объятья и поцелуи.
 

Madonna

Мамашка
А как можно устать от любимой работы, как можно устать от любимого фильма, как можно устать от любимой книги и.т.д. ???? ЛЕГКО
Например, прочитал книгу раз 10 она тебе надоела и ты её забрасываеш, но через время ты опять её достоёш и читаеш, так же само и в отношениях: любиш, надоела, отдохнул, заново любиш
Да уж,а как можно чувства к любимому человеку сравнивать с книгой или работой,помоему это совсем разные вещи.И от любви не устают.
 
... А если слышишь от любимого, что нам нужно отдохнуть, то это ужасно, закрадуются самые нехорошие мысли...
а еще хуже когда тебе в глаза говорят, что от тебя устали! и ..."скорей бы наступил такой момент когда мы не будем видится!"... это очень неприятно! :(
 
Зверху