Красота и здоровье ногтей.

Petrova

******

Вкладення

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Всегда пожалуйста!Говорю то, что вижу:)
и тебе спасибо!!!
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Lively, я тоже у неё всегда маникюрчик делаю! потому и спросила, увидела красивую роспись и знакомую технику исполнения. Куда не ходила всеравно Лена лучшая, а тут у тя очень красивый маникюрчик нарисовался, вот и удивилась, может еще где то так интересненько делают! а оказывается - нет! Только Лена! :)

P.S. не сомниваюсь что есть еще хорошие специалисты, может даже лучше, но пока увы не встречались, темболее за такую смешную цену!
 

Lively

It'll be allright...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Lively, я тоже у неё всегда маникюрчик делаю! потому и спросила, увидела красивую роспись и знакомую технику исполнения. Куда не ходила всеравно Лена лучшая, а тут у тя очень красивый маникюрчик нарисовался, вот и удивилась, может еще где то так интересненько делают! а оказывается - нет! Только Лена! :)

P.S. не сомниваюсь что есть еще хорошие специалисты, может даже лучше, но пока увы не встречались, темболее за такую смешную цену!
Интересно вышло!!! Да, Леньчик, действительно, молодчинка!!! так быстро всегда делает, легко и самое главное очень красиво!!! Ни разу меня не разочаровывала! я даже ни к кому не хочу другому идти и что-то пробовать, лучше всё равно врядли найду за ТАКУЮ цену!
 

Honey

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А ногти она не наращивает??? если да то цены примерно если можно??
 

Lively

It'll be allright...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Вроде бы наращивает, но я не знаю точно! никогда не интересовалась, так как у меня свои. нужно позвонить и спросить, там тебе всё расскажут.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

а какие ногти лучше квадратные или заостренные?
 
Зверху