Результати пошуку

  1. Elma

    спасибочки огромное,это аэропорт ! = )

    спасибочки огромное,это аэропорт ! = )
  2. Elma

    да,аэропорт!а что?;)

    да,аэропорт!а что?;)
  3. Elma

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Да я все треки хочу!но по-моему песенка о которой говорою,играет уже в конце!
  4. Elma

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Песня с фильма "Памятная прогулка",медлячек...плизз:)))))))
  5. Elma

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии :beautiful:
  6. Elma

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии моим самым дорогим людям:lovers::love:
  7. Elma

    Что Вы делаете, чтоб поднять себе настроение?

    Ответ: Что Вы делаете, чтоб поднять себе настроение? включаю веселенькие песенки и танцую:)))))))
  8. Elma

    Сколько живет любовь?

    Ответ: Сколько живет любовь? любовь живет столько,сколько захочет этого человек....а может сердце
  9. Elma

    Всегда ли Девушки верны своим парням ???

    Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ??? ну это зависит от того,на сколько девушка любит парня....или любит она вобще его..
  10. Elma

    Как залечить душу?

    Ответ: Как залечить душу? купить слодостей:мороженного,сникерсов,пироженных и кушать,кушать,кушать....ну а потом,когда "залечишь душу" ,вспомнить о себе и о своей фигуре, и думать только о ней:)) ну а вобще для меня лучший способ- это занять себя чем-то:учебой,например;)))
  11. Elma

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями??? могут конечно же!хотя со временем все меньше этому верю и убеждаюсь в противоположном...
  12. Elma

    Что раздражает в парнях девушек?

    Ответ: Что раздражает в парнях девушек? раздражают те парни, поступки и действия которых можно предугать на три месяца вперед:)
  13. Elma

    Самые короткие отношения, сколько?

    Ответ: Самые короткие отношения, сколько? ...4 часа,один вечер,три дня - это отношения?!?по-моему это называется хорошо проведенное время с приятным человеком,но не больше.....а вобще - каждому свое...)))
  14. Elma

    Есть ли дружба после любовных отношений?

    Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений? Мне кажется,что дружбы после отношений не существует:либо люди не совсем любили друг друга,либо просто один из них еще питает какие-то чувства и пытаетя "дружбой" возвратить прежнюю любовь....хотя разные бывают ситуации
  15. Elma

    Когда вы влюблялись последний раз???

    Ответ: Когда вы влюблялись последний раз??? сегодня;)
  16. Elma

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) ARMAND BASI IN RED очень нравятся:))) Сегодня вот купила новенькие...интересненькие такие: PUMA i'm going 8-)
  17. Elma

    Охарактеризуйте ваши отношения одним словом..

    Ответ: Охарактеризуйте ваши отношения одним словом.. вот;)
  18. Elma

    Кому я доверяю больше всех

    Ответ: Кому я доверяю больше всех Доверяю многим людям...большой мой минус,но по-другому не могу:hmm:
  19. Elma

    Разбираетесь ли Вы в людях?

    Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях? Очень плохо разбираюсь в людях...все у меня "самые хорошие", "самые добрые"....а потом эти же "самые-самые" такие подарочки преподносят...
  20. Elma

    ДРУЖБА

    Ответ: ДРУЖБА Дружба проверяется поступками.Потому что говорить "бедненькая,несчастненькая,как мне тебя жалко"-это одно,а другое - помочь решить проблему...
Зверху