Есть ли дружба после любовных отношений?

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Да,конечно есть и это вполне нормально.Это по началу кажеться что этот человек скорее может быть врагом,а не другом.Но есть такая пословица"время лечит" и со времинем понимаешь,что все что не делается-все к лучшему.Вот у меня такой пример:встречался я с девочкой 9 лет,но так вышло,что мы с ней растались,вернее она ушла от меня.Прошло время и я сейчас общаюсь не только с ней,но и с ее мужем.Так что есть дружба после любовных отношений и это,я считаю вполне нормально.
 

bswlife

Member
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

ну перепихнуться разок другой по дружесски... лишним не будет, блин тут что детский сад вообще? ни одной темы нормальной )) ржу камрады, ржу.
 

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

А вот дружбы после любви (если хотя бы один человек испытывал сие чувство) - НЕТ и быть не может, онли тёплые отношения с ноткой ностальгии.[/QUOTE]

Согласна!:idea:Просто у каждого своё понимание дружбы...Для кого-то дружба-это общение. а для кого-то нечто большее...
 

Elma

New Member
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Мне кажется,что дружбы после отношений не существует:либо люди не совсем любили друг друга,либо просто один из них еще питает какие-то чувства и пытаетя "дружбой" возвратить прежнюю любовь....хотя разные бывают ситуации
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

100% есть!!! и я этому оч рада )))
но во многом это зависит от причины, по кот прекратились отношения.
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Из личного опыта (хоть и не большого, но…) могу сказать что НЕТ
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

гг ..нет
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Если после любви,то НЕТ!!!А если после других чувст,которые многи воспринимают,как любовь,то вполне может быть!
 
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Дружба, общение - возможно. Не больше. Сам лично пробовал встречаться с девушками с которыми раньше были отношения - ничего хорошего из этого не выходило
 
Зверху