Есть ли дружба после любовных отношений?

Я пришла к выводу, что если и есть то это очень редко, люди которые любили друг друга и у их много общего, дружбы не может быть и речи, тока хорошие отношения.

ну перепихнуться разок другой по дружесски... лишним не будет, блин тут что детский сад вообще? ни одной темы нормальной )) ржу камрады, ржу.
Так создай себе тему «перепихнуть разок другой по дружески» и будет тебе тема нормальная и ржи себе в доску.
 

bswlife

Member
Re: Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Так создай себе тему «перепихнуть разок другой по дружески» и будет тебе тема нормальная и ржи себе в доску.
Милая, не говори что делать другим :), спрашивали мнение, я его предоставил :)
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Re: Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Какие могут быть отношения с человеком, о котором ты знаешь практически все, но в то же время он для тебя чужой? Это нонсенс. Кроме прошлого тебя с этим человеком ничего не связывает.
Самая разумная мысль.В большинстве случаев, наверно, так и есть.
Но как же не хочется в это верить!!!!:(
 

ShtuchkA

good girl
Нет и быть не может! Какая дружба? Я согласна с Pablito...Нужно продолжать жить дальше и искать новые знакомства:)
 
Re: Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Милая, не говори что делать другим :), спрашивали мнение, я его предоставил :)
Дорогой,ответил спасибо!!! :)И я не говорю, что делать другим, а просто предложила, если тебе скучно создай тему для взрослых, а не для детского садика.
 
Нет и быть не может! Какая дружба? Я согласна с Pablito...Нужно продолжать жить дальше и искать новые знакомства:)
Тоже соглашусь. Никакой дружбы не может быть после отношений... просто люди остаются "знакомыми". И чем сильнее были чувства в отношениях, тем более чужими после расставания становятся люди. (см. подпись ;))
 

NotForYou

блукаю по життю...
Чому ж..звичайно можливо, але чи потрібно? після відносин бути друзями - це дуже складно... Я би змогла тільки дружити після відносин з тим, до кого у мене залишилась хоча б симпатія... А чи було б це тільки дружбою...???
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Особисто у мене такої дружби жодного разу не вийшло, так що я не вірю. Просто не уявляю, якою має бути причина розставання, щоб не залишилося взаємних образ і можна було щиро дружити.
 
Зверху