Есть ли дружба после любовных отношений?

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Может ... иногда. Смотря какие это были отношения
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Re: Есть ли дружба после любовных отношений?

Особисто у мене такої дружби жодного разу не вийшло, так що я не вірю. Просто не уявляю, якою має бути причина розставання, щоб не залишилося взаємних образ і можна було щиро дружити.
Підтримую, хоча... Особисто у мене останні стосунки були закінчені з моєї ініціативи. Хлопець запропонував залишитися друзями, і я погодилася. Та виявилося, що він був занадто високої про себе думки і просто невзмозі був зі мною "дружити" без того, щоб нек ворушити минулого, тому відносини довелося перервати повністю.... хоча це окремий приклад, і буває навпаки :)
 

Chery

з іншого життя
мммммм........после расстования одна из сторон 100% будет таить обиду:)) так что дружба не заладится......
хотя все в том мире возможно:))
 
ну незнаю...лично я поддерживаю дружеские отношения со своими бывшими парнями...ну с большинством))),ничего плохого в этом не вижу,и вообще все зависит от человека,ситуации,времени...
 

Аиф

html&php programmer
Может ... иногда. Смотря какие это были отношения
правильно, если они были ото "так шоб було" , то дружба както и не нарушиться, но если ты любил(а) этого человека безумно, и для тебя реально больше не существовал (я имею ввиду в интимном плане), то увы, ни о какой дружбе не может идти и речи. Знакомыми да, знакомыми останетесь пока друг друга нее забудете, но чтобы дружить, хм....врятле чтото выйдет из этого. Но и это не факт, всё зависит от самого человека. :|
 

Аиф

html&php programmer
правда жизни! как не крути...

p.s. картинка довольно таки грустная =(
 
Зверху