Разбираетесь ли Вы в людях?

MoonSpear

эгоманьяк
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Человек может быть казаться тебе не понятным, странным,а на самом деле он прост,толку от той психологии,в ней можно запутаться.Советую фильм посмотреть Автострада 60,может поймёш=)
Если люди как магнит их легко заметить,это люди добрые,отзывчивые,есть люди высокомерные,говорят о других с высока,незамечая этого сами,или пытаются этого не делать,и ещё много других типов..Я определяю что это за человек по его "ауре" ,энергетике,взгляду,не всегда правильно,но часто=)
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

)
наконец то интересный поворот событий на форуме (кстати поправлю вас, это не чат а форум ).
Раскрывать козыри очень даже желательно хотя бы частично именно для того чтоб ваши выводы не были голословными. Чтоб
это не было лиш перепиской между нами двоими - было бы неплохо чтоб вы продемонстрировали ход мышления (я ведь отнюдь не делаю акцент на личностях хотя и согласился выставить свою частично на обсуждение для чистоты эксперимента), в таком случае это может заинтересовать и других.

В полной мере вы правы по поводу моей скрытности и спокойствия. Следующая ваша фраза написана немного коряво однако она представляет наибольший интерес для меня посему просил бы пояснить ваше мнение по поводу злобы и терпения.
Сколь нибудь серьезных неприятностей у меня уже давно не происходило.
Однако что до неуверенности тут вы в корне не правы, несмотря на неудачи на моем пути я продолжаю идти и меня лишь досадует замедление. Я не вижу никаких поводов размышлять вам о моей уверенности и было бы неплохо если б вы поделились тем как к этому пришли.
Я извеняюсь за долгое отсутствие, меня небыло в городе, потому и не мог сразу дать ответ...
Вы знаете, я упоминал это выше могу и сейчас повторить, что на форуме и в том же самом чате определить сущность человека отнють не легко...
Могу с Вами поделиться по каким критериям определял Ваш характер:
В частносте, по тому как Вы пишете(наличие смайлов и тон высказывания), большая роль так же в выборе аваторки, хотя этот вариант отпадает, так как я определил, что Вы скрытны...
Ну и в конце концов, скорее всего Вы холерик, ведь такой тип характера человека никогда не покажет свою слабость на людях...
В принципе это и всё, что я могу сказать...
Надеюсь я ясно изложил всё сказаное выше...
 

Sashka

Александрович
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

...Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
Очень хорошо...
за частую пред угадываю поступки,разговоры и т.д.

п.с. первое мнение мое о человеке в 99% оставалось неизменным
 

setty

Граф
приятно видеть людей которые соответствуют своим словам )
это было как минимум забавно...
впрочем возврашаясь к тому вашему посту...
до понимания сушности может оказатся довольно далеко несмотря на то что понимание основных характерныых черт (что как минимум в теории вы наглядоно продемонстрировали выше) может не вызывать особых проблем. Ну я говорю о сущности знаете ли и тут может быть стоило еще поискать правельное слово. Раскрытие общих черт характера человека не дает вам понятие мотивов его поступков. Для этого понимания как мне кажется необходимо глядеть в прошлое этого самого человека. Впрочем я не исключаю возможности некоторых личностей обладать некоей интуицией или чрезвычайно тонким чутьем, чем они возможно пользуются бессознательно что впрочем уже из области более фантастики.

2Papa13
не раскажите нам про бумажных людей? в психологии, знаете ли нету такого конкретного понятия.

о, MoonSpear, я не заметил вашей реплики... вы хотите сказать что способны воспринимать ауру иных людей?
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Достаточно хорошо. Но только после как минимум недели знакомства. Первое же впечетление зачастую ошибочное, так как все новое для людей обычно чуждо и непонятно, но со временем привыкаешь и начинаешь по другому воспринимать человека.
 

setty

Граф
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

таким образом мы приходим к тому что поначалу о человеке в начале знакомства и вовсе не стоит "думать"/"складывать мнение"?
 

WerSus64

New Member
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Первое впечетление всегда есть. Но вот изменение с негативного на позитивное происходит безболезненно и нормально, а наоборот тяжело - ведь никто не любит осознавать свои ошибки.
 

Elma

New Member
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Очень плохо разбираюсь в людях...все у меня "самые хорошие", "самые добрые"....а потом эти же "самые-самые" такие подарочки преподносят...
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Наверное нет, жизнь приносила такие ситуации, что лутше не вспоминать!!!:( вот была у меня подруга, знала ее 10 лет...со школы...общались...дружба все такое, а она за моей спиной всякую дрянь розказывала...Но это относится не токо к ней, было много таких ситуацый!!!!ну как это не печально...доверяю сейчас токо одному человеку.:eek:pera:
 
Зверху