Разбираетесь ли Вы в людях?

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

нет,не разбираюсь:blush:
я им или чересчур доверяю или не доверяю вообще...вот из-за этого вечно разочаровываюсь
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

наверно больше да,чем нет..Хотя не раз ошибалась в людях, но все-равно, практически сразу видно хороший человк или не очень), хотя хз бывают разные случаи, разные люди.. Но вроде интуиция не подводит)))
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я очень часто ошибаюсь:( Обидно
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

70% на 30%
Большая часть-да.И это меня радует.Но есть такие люди как "хомелионы",или очень хитрые "шпионы".
Но если я хоть раз разачаровываюсь в человеке,я больше никогда не допущу его на столь близкое расстояние к моему сердцу,как сделала это в прошлый раз
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
Думала, что хорошо! Но вот недавний пример мне показал, что-нет, не разбираюсь я в людях. Либо просто люди такие лживые попадаются. На первый взгляд, такие милые, хорошие... А потом столько о них узнаешь!!! Сама не понимаю, зачем им это всё надо.
Вот я, когда знакомлюсь с новыми парнями и девушками, не пытаюсь показаться лучше, чем я есть!!!
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

уже да!!!жизнь успела мне преподнести "сюрпризы" со стороны людей,заставляя меня не быть настолько доверчивой и открытой перед людьми,внутренний мир которых я фактически не знаю!!!на ошибках люди учатся!!!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Эт точно - полная психология! Качество конечно хорошее, но оно чаще всего основано на своем плачевном опыте (такой лутше запоминается). Думаю с ним человек уже должен родится и со временем его только улутшать, а общаясь с людми, понять их суть очень сложно, правильно говорят "многие носят маски". Если б этому так быстро учились, то, к примеру, перед венчанием провстречатса недельку и все разглядеть. Но увы многие не поняв своей ошибки - вскоре очень дорого платят за это:|.

З.Ы. За себя скажу, что что-то вырисовывается;)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Думаю, что разбираюсь, хотя за точность поручиться не могу. Но мне, как показал опыт, этих результатов вполне достаточно.

Просто много людей пересмотрел. Мой способ определения того, какой человек - более эмпирический, чем научно обоснованный.
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Именно сегодня я поняла что совсем не разбираюсь в людях, а жаль... Хотя еще недавно думала что очень хорошо их понимаю и т.д. Даже за долгий срок наверно, нельзя их понять, что они чувствуют и как к тебе относятся..Зато за несколько этих долбаных минут, можно все хорошенько осознать и понять... Но это так, просто пример из ситуации....:|
 

prz

kabinator
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я вувный- разбераюсь, но не во всех. Бывают такие которые и сами в себе не могут разобраться. =/
 
Зверху