Разбираетесь ли Вы в людях?

LibRa

Go down Moses!
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Плоховато разбираюсь в людях. Первое мнение,которое складывается при знакомстве с кем-то,у меня складывается неправильное.:? Но со временем все стает на свои места:) На мой взгляд, необходимо время,чтобы узнать человека.Но все равно полностью понять какой он мне,к сожалению, не удается:?
 

JIeM

он_самый
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Никогда не давал людям оценку!
Всегда замечал людей изнутри (как бы чувством вижу), как они ведут себя в обществе и какие они на самом деле...
Когда оба качества совпадают, я этого человека подпускаю к себе...

Чувство не обманывало ещё...
 
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Мне кажется,что для начала нужно разобраться в себе,а уже потом пытаться разбираться в других!И потом...нужно уметь понимать не только суть самого человека,но и как вести себя с тем или иным созданием...Лично я не сильна в этом,но кое-какие навыки есть! :lol:
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

таким образом мы приходим к тому что поначалу о человеке в начале знакомства и вовсе не стоит "думать"/"складывать мнение"?
это точно 100%, пуд соли надо схавать вместе чтобы узнать сущьность человека, очень часто разочаровуешся ибо в дальнейшем видеш все негативные черты человека....
:shock::!:
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

это точно 100%, пуд соли надо схавать вместе чтобы узнать сущьность человека, очень часто разочаровуешся ибо в дальнейшем видеш все негативные черты человека....
:shock::!:
Больше склоняюсь к этому мнению, и то в течнии определённого времени человек меняется, каждый день живёшь - и каждый день познаешь, что-то новое в окружающих тебя людях.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Паследние исследования падтвердили что нет.:blush:
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

разбераюсь настолько насколько это мне нужно
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Думала, что да... но доброта душевная время от времени подводит((((
 

мариша

любимка :)
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

хех.. с каждым годом все больше убеждаюсь, что мало я влюдях разбираюсь. иногда мне кажется, что это просто невозможно - уж очень разные они бывают, эти люди ))
 

@AleNka%

New Member
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Очень часто я слишком хорошого мнения о человеках, и так же часто в них разочаровываюсь
 
Зверху