Разбираетесь ли Вы в людях?

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я немогу сказать что очень хорошо розбираюсь в людях,каждая новая ситуация показывает человека с другой стороны.И пока не пройдеш с этим человеком самые разные ситуации ты его не поймеш.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

нет.Плохо разбераюсь.
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

когда знаешь психологию - легко определить сущность человека...
лично у меня это получаеццо...как не крути :tease:
 

setty

Граф
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

было бы интересно посмотреть на это, покажите же нам чтоб не быть голословными, раскройте к примеру, мою сущность,сдесь и сейчас, вперед, не больше 4 строчек текста...
 
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Если чесно, то я очень плохо розбераюсь в людях, я прислушываюсь ко мнению близких мне людей, и делаю вывод, я нехочу сказать этим что у меня нет своего мнения, это совсем не так. Просто иногда ,бывают очень тяжолые на мой взгляд ситуации что ты сам незнаеш как тебе поступить, как зделать то или инное, поетому надо прислушиваться хоть чуть чуть к близким тебе людьми, а потом делать выводы.
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

было бы интересно посмотреть на это, покажите же нам чтоб не быть голословными, раскройте к примеру, мою сущность,сдесь и сейчас, вперед, не больше 4 строчек текста...
Голословными? Хм... считаете, что если Вы плохо понимаете сущность людей, то и остальные должны придерживаться этого?

Трудность заключаеться, что это чат, и вариантов может быть больше возможного, но допустим... попробую и так, только причины таких выводов указывать не буду, не хочу раскрывать козырей:

1-я и 2-я строки: Вы скрытный и по своей натуре спокойный, если общаться в реале, но та злоба на людей и предел терпения, которые изливаются на форуме, заставляет Вас не уважать за это... не благоразумно...
3-я строка: Ваш темперамент, возможно я сделаю ошибку, но уверен, что одно из двух - меланхолик или холерик...
4-я строка: Возможно недавно у вас произошла неприятность, если же нет - Вы должны скрывать свою неуверенность в собственных поступках...

Ах.. да, забыл, от Вашего ответа на представленный выше текст, зависит тоже многое, так что продумайте что сказать...
 

setty

Граф
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

)
наконец то интересный поворот событий на форуме (кстати поправлю вас, это не чат а форум ).
Раскрывать козыри очень даже желательно хотя бы частично именно для того чтоб ваши выводы не были голословными. Чтоб
это не было лиш перепиской между нами двоими - было бы неплохо чтоб вы продемонстрировали ход мышления (я ведь отнюдь не делаю акцент на личностях хотя и согласился выставить свою частично на обсуждение для чистоты эксперимента), в таком случае это может заинтересовать и других.

В полной мере вы правы по поводу моей скрытности и спокойствия. Следующая ваша фраза написана немного коряво однако она представляет наибольший интерес для меня посему просил бы пояснить ваше мнение по поводу злобы и терпения.
Сколь нибудь серьезных неприятностей у меня уже давно не происходило.
Однако что до неуверенности тут вы в корне не правы, несмотря на неудачи на моем пути я продолжаю идти и меня лишь досадует замедление. Я не вижу никаких поводов размышлять вам о моей уверенности и было бы неплохо если б вы поделились тем как к этому пришли.
 

Prado

In&Out
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Разбираетесь ли Вы в людях?

О человеке можно судить, лишь, пусть даже немного, но пообщавшись с ним, понаблюдая за его поведением, глазами, жестами, мимикой и тд...Казалось бы мелочи, да вот многое могут расказать о человеке... Если говорить обо мне, то я не столь харашо в этом разбераюсь...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Всё-таки мой ответ нет. Конечно же первое впачателение слаживается столь быстро.. что послее него даже и не подозреваешь что человек может тебя обмануть...возможно это всьо потому, что йа часто наивная:? не знаю... Надеюсь буду редко разочаровываться в людях
 

Papa13

Craziest
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

А я вижу насквозь,кто настоящий,а кто бумажный.
Может для того,чтобы выкупить ещё какие-мелочи,нужна будет капля времени,но основную картину я вижу сразу.
Учите психологию,очень интересная наука.
 
Зверху