Разбираетесь ли Вы в людях?

CHILL

invincible
Я с первого взгляда определяю человека и его рсположение ко мне...(не хочу показаться самоуверенной но это так и есть). Но бывает я не могу никак определить что за человек передо мною, и меня это немного напрягает...
 

лепесток фиалки

самая самая
Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
в людях разбираюсь отлично! и сильно развита женская интуиция.а вообще я скоко помню всё время предугадывала поступки людей, знала что представляет из себя этот человек, что скрывается за его милой улыбкой.Слава Богу меня жизни так и не разу не обманула
 

dds

Active Member
у меня бывали случаи, что человек и рта не успел открыть, а я вижу "що це за людина"
это тебе так кажется. думаешь все так просто ? вобще все такие гениальные ... может что-то и можно определить про человека на первых парах, но никаак нельзя сразу определить его сущность. это приходит с возрастом ! мне неоднократно рассказывали, да и сам наблюдал людей совершенно на мой взгляд забытых и обычных , о которых давно сложилось мнение и их оценка, а на самом деле они пишут стихи, увлекаются интересными вещами, читают заслуживающую литературу, хотя "в людях" совершенно другие личности.
еще стоит сказать , что если человек сам не захочет этого , то ты его не узнаешь никогда.
 

Forza

Forza Milan
в людях разбираюсь отлично! и сильно развита женская интуиция.а вообще я скоко помню всё время предугадывала поступки людей, знала что представляет из себя этот человек, что скрывается за его милой улыбкой.Слава Богу меня жизни так и не разу не обманула
Вопросик такой, а сколько на твой взгляд тебе нужно времени чтоб разобраться в человеке?
 

лепесток фиалки

самая самая
Вопросик такой, а сколько на твой взгляд тебе нужно времени чтоб разобраться в человеке?
я на подсознательном уровне чувствую что это за человек.я никогда не делаю поспешных выводов, но зачастую по некоторым поступкам, действиям человека, я для себя могу определить нужен мне такой человек или нет. а по времени я точно и не скажу, это в зависимости от человека и от ситуации. но недого-это факт.
 

Madonna

Мамашка
у меня бывали случаи, что человек и рта не успел открыть, а я вижу "що це за людина"
Ну просто таки вы Лепесток фиалки ясновидящая.Прочитала все ваши посты,и очень долго и громко смеялась.:lol: С человеком можно жить всю жизнь и не знать его до конца,так как человек сам иногда себя не знает.А уж темболее не общавшись с человеком вообще тяжело о нем что либо сказать,и делать выводы только по внешнему виду,помоему, большая глупость,я больше чем уверена что о многих людях у вас моного неверных впечатлений.:down:
 

лепесток фиалки

самая самая
Ну просто таки вы Лепесток фиалки ясновидящая.Прочитала все ваши посты,и очень долго и громко смеялась.:lol: С человеком можно жить всю жизнь и не знать его до конца,так как человек сам иногда себя не знает.А уж темболее не общавшись с человеком вообще тяжело о нем что либо сказать,и делать выводы только по внешнему виду,помоему, большая глупость,я больше чем уверена что о многих людях у вас моного неверных впечатлений.:down:
читай повнимательней, я не говорила, что сужу по внешности.я писала, что сужу по действиях и поступках.а наигранную улыбочку, и просто лесть в свой адрес-я вижу сразу.
п.с.можешь дальше продолжать смеяться, если смешно.
 
Зверху