Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Не всегда девушка осознает что ее разводят. Иногда просто выдает желаемое за действительное. И еще смотря в каком смысле разводят. Если говорит и делает одно, а в планах совсем другое, то тут желание девушки мало учитывается. Смысл развода в том чтобы сначала навешать на уши "мивины", потом получить желаемое и вскоре удалится как ничего и небыло, или было, но ничего не значило. Никто ведь никого не заставлял вроде как. Но потом девушка осознает что не того хотела, не под тем "подписывалась", что ее просто "развели", и вот тогда то и вылазит все "боком"...
И насколько я знаю, думаю большинство со мной согласится, что девушки, которые сами разводят парней (потомучто парням того и надо и они только "за!"), не вызывают уважения, которое является одной из частиц фундамента отношений, а соответственно не получают и отношений нормальных пока не одумаются. Только не год на это понадобится и не два...
А какая может быть верность если девушка сама парней "разводит" и одновременно разводят ее.
Сколько ситуаций-столько вариантов. ИМХО.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Не всегда девушка осознает что ее разводят. Иногда просто выдает желаемое за действительное. И еще смотря в каком смысле разводят. Если говорит и делает одно, а в планах совсем другое, то тут желание девушки мало учитывается. Смысл развода в том чтобы сначала навешать на уши "мивины", потом получить желаемое и вскоре удалится как ничего и небыло, или было, но ничего не значило. Никто ведь никого не заставлял вроде как. Но потом девушка осознает что не того хотела, не под тем "подписывалась", что ее просто "развели", и вот тогда то и вылазит все "боком"...
И насколько я знаю, думаю большинство со мной согласится, что девушки, которые сами разводят парней (потомучто парням того и надо и они только "за!"), не вызывают уважения, которое является одной из частиц фундамента отношений, а соответственно не получают и отношений нормальных пока не одумаются. Только не год на это понадобится и не два...
А какая может быть верность если девушка сама парней "разводит" и одновременно разводят ее.
Сколько ситуаций-столько вариантов. ИМХО.
Фее... то уже сьем а не развод.... Развод это всего навсего быстро начать удовлетворять свои желания... "Развод - это пролом брони"...

З.Ы. А с каких это пор девушки которые разводят не имеют шансов на нормальные отношения?
 

мариша

любимка :)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Зависит от того найдецца ли парень, который ей вскружит голову и т.д. (иными словами разведет...)
хех..., уверенность в себе - это, конечно, очень хорошо. Но, согласитесь, что на эти ваши "мужские уловки", порой давно избиты, поведутся далеко не все девушки. Просто парни развели пару девченок, (которые или сами этого хотели, или наивные просто), и теперь с чувством собственного достоинства судят так абсолютно о всех девушках.
не, мужчины, конечно, могут вести такую "политику", и на нее всегда найдется свой спрос, но не стоит думать, что каждой девушке можно лапши на уши навешать.
(Light, это не прямо в ваш адрес, я вас не знаю :))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

хех..., уверенность в себе - это, конечно, очень хорошо. Но, согласитесь, что на эти ваши "мужские уловки", порой давно избиты, поведутся далеко не все девушки. Просто парни развели пару девченок, (которые или сами этого хотели, или наивные просто), и теперь с чувством собственного достоинства судят так абсолютно о всех девушках.
не, мужчины, конечно, могут вести такую "политику", и на нее всегда найдется свой спрос, но не стоит думать, что каждой девушке можно лапши на уши навешать.
(Light, это не прямо в ваш адрес, я вас не знаю :))
Каждой! Вопрос в том найдет ли он правильную лапшу и насколька правильно он ее приготовит и преподаст...

З.Ы. И почему вобще лапшу? А может он хочет нормальных отношений, толька немного приускорить с темпами... )
 

Chicca

estrella
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Да парень никогда не разведёт девушку, если он ей не нравится! Что у вас за понятия такие: развести можно каждую...
 

мариша

любимка :)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Да парень никогда не разведёт девушку, если он ей не нравится! Что у вас за понятия такие: развести можно каждую...
ну слава Богу, я думала, я одна так думаю... мне полегчало )) парни, вас даже переубеждать не хочется, нет смысла )) будьте уверенны в себе и дальше, это даже хорошо. но на такие вещи смотрите более реально ;)
 

Chicca

estrella
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ну да, пусть думают что ВСЁ МОГУТ КОРОЛИ! :)
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

хы.... что за устоявшееся мнение "парень розведёт",....
а если она сама его "разведёт"...
Виват, смелым девушкам. Слава богу, есть такие. Такие не забываются!!!!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

все индивидуально, есть верные и есть неочень, это наверно зависит от отношений между парнем и девушкой, которые уже существуют.
а еще ........хехе должен же знать,же что девушки занимаются сексом через голову вначале а не тело , как вы.......т.е. человек должен нравиться сильно, именно поэтому любя одного оч сложно изменить с другим.
хм я верный человек
хм прошло больше чем 2 года,а факт тот же я по-прежнему верный человек и с теми же устоями.
п.с. горжусь собой.
помоему предательство , а измена - это самое подлое предательство ,которое вы можете сделать близкому человеку, это самое худшое
 

Elma

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ну это зависит от того,на сколько девушка любит парня....или любит она вобще его..
 
Зверху