Всегда ли Девушки верны своим парням ???

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Изменять Можно и Нужно! Умело, очень умело, ибо это может повлиять на ваши отношения с Любимым человеком. Измена скрепляет брачные узы! Потомучто, что все хоть раз, но изменяли и будут изменять, кто сейчас скажет нет солжот самому себе.
Я ещо ниразу неизменял но знаю, что полюбому изменю любимой, потому что мне этого хочеться!
ты плохой мальчик ) я тоже так хочу )
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

нет, так же как и парни девушкам %)
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

девушки и парни много в чем похожи , одно из етого - ето измена )
 

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
Неа, не смогла бы... я не умею обманывать. Да и если я люблю своего парня и меня в нем всё устраивает, зачем это вообще надо...:shock:
 

ВолчЁнок

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

НЕТ,не изменила бы и не собераюсь, я своему любимому человечку даже повода не даю для ревности! А с мысл изменять любимому человеку??Ради секса???РАди удовольствия??Я считаю что получать удовольствие от любимого человека намного приятней и без всяких проблем!!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ну, спать я с ними и не собиралась!!! Просто, так, ради интереса, узнать, сколько же на самом деле согласится.
А по поводу машинки... Хе-хе, и не раз останавливали сами... Типа просили подвезти))) Нет, лучше уж без неё. А то у нас и парни теперь в большей степени клюют не на девушку, а не её денежку)))


PS:
ну ладно верю что не комплексуют когда девушка платит, но чтоб на денюжку клевали... эт шото новое...
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Верность зависит от того, какой человек рядом с тобой... Я считаю так, что нужно быть верным только тем людям, которые этого достойны!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ну ладно верю что не комплексуют когда девушка платит, но чтоб на денюжку клевали... эт шото новое...
А я комплексую когда девушка платит... Поэтому еще не разу девушка не платила за себя когда со мной гуляла, а тем более за меня...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

А я комплексую когда девушка платит... Поэтому еще не разу девушка не платила за себя когда со мной гуляла, а тем более за меня...
А зря, даже кофе вдвойне вкусней если тебе его купила девушка :mrgreen:
 
Зверху